جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ controlled access turnstiles ] مباراة 1015 المنتجات.
مانع طريق هيدروليكي مضاد للإرهاب للمركبة الحكومية والسجن والمنطقة العسكرية
| بحجم: | المعيار: L 2500 * W 920 * H 760 مم ، كما يمكن أن يكون طولًا مخصصًا وفقًا لحالة الموقع |
|---|---|
| درجة الحماية: | IP54 |
| مواد: | A3 فولاذ ، طلاء مضاد للصدأ |
الأصفر عالية الأمان وقوف السيارات قفل المشبك عجلة السيارة ، مادة A3
| قائمة التعبئة: | 760 * 300 * 180 ملم |
|---|---|
| الوزن الصافي: | 9.5 كجم |
| مواد: | الفولاذ المدلفن على البارد ، القرنية المصنوعة من السيليكون الواقي من الصلب |
شاحنات مقاومة الطقس عجلة كبيرة قفل المشبك / الثقيلة عجلة المشبك
| مواد: | الفولاذ المدلفن على البارد |
|---|---|
| الوزن الصافي: | 7.2 كجم |
| الوزن الإجمالي: | 7.5 كجم |
الدوائر الحكومية الفاخرة الحراسة حجم ولون مخصص
| حجم المنتج: | (120 * 150 * 240 سم) يمكن تخصيصها |
|---|---|
| مواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ / الفولاذ الملون |
| اللون: | وفقا لمتطلبات العملاء |
صندوق خفر الحديقة في الهواء الطلق بإطار فولاذي موثوق به ، منزل الحرس الجاهز
| حجم المنتج: | 2000 * 1800 * 2400 (مخصص) |
|---|---|
| مادة: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ / الفولاذ الملون |
| لون: | لون الفولاذ المقاوم للصدأ |
حامل مدقق لشريط المعصم Esd المثبت على الحائط لمدخل المصنع
| مُكَمِّلات: | رباط المعصم ، الحذاء الأيمن والأيسر |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، - 10-50 درجة مئوية |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
الفولاذ المقاوم للصدأ نظام البوابة الآلي نظام بصمة RS485 الاتصالات واجهة
| مادة القطب: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اسم المنتج: | بوابة حاجز قطب واحد |
| آلية: | محرك بدون فرش / محرك سيرفو |
قناة حرارية 900 مم 0.6S حاجز للمشاة بارتفاع الخصر
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، - 10-50 درجة مئوية |
|---|---|
| تطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
| حجم المنتج: | 1400 * 200 * 1000 مم |
زجاج أكريليك SS316 0.6s حاجز رفرف بوابة 40 شخص / دقيقة
| يكتب: | وحدة ذات قلب واحد أو ذو قلبين |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى)، -10-70 درجة مئوية |
| إصدار الشهادات: | CE |
SUS304 رفرف الحاجز بوابة التعرف على رمز بصمة الوجه لمركز اللياقة البدنية
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| عرض المرور: | 600mm |
| مزود الطاقة: | AC220V / 110 فولت ، 50/60 هرتز |

