جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ fare collection system ] مباراة 43 المنتجات.
المشاة قابل للسحب رفرف الحاجز بوابة بصمة حركة مزدوجة للمستشفى
| طلب: | تحصيل الأجرة ، محطة التذاكر ، المكتب |
|---|---|
| سرعة العبور: | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| اتجاه: | اتجاه واحد أو ثنائي الاتجاه (اختياري) |
كامل تلقائي RFID الباب الدوار 90 سم تمرير واسع للأمن
| مقاس: | الطول 1200*العرض 200*الارتفاع 1000 ملم |
|---|---|
| سرعة المرور: | <40 شخص/دقيقة |
| عرض الوصول: | 60,90 سم، أو أطول، يمكن تصنيعها حسب الطلب |
متعددة الوظائف رفرف الباب الدوار بوابة التعرف على الوجه بوابة الماسح الضوئي الأمن التحكم في الوصول
| طلب: | تحصيل الأجرة ، محطة التذاكر ، المكتب |
|---|---|
| سرعة العبور: | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| اتجاه: | اتجاه واحد أو ثنائي الاتجاه (اختياري) |
بوابة الباب الدوار سوينغ مقاومة للماء مع التعرف على الوجه SUS 304 نمط انزلاق
| ارتفاع السياج الزجاجي: | 1.8 م، 1.4 م، 1.2 م، أقل من 1 م |
|---|---|
| يكتب: | انزلاق بوابة عالية السرعة نمط |
| تطبيق: | المطار، المكتب، الفندق، مدخل المستشفى |
إعادة تعيين تلقائي لبوابة الحاجز رفرف IP54 35 شخصًا / دقيقة لشركة نادي الصالة الرياضية
| ضمان: | خدمة ضمان مجانية لمدة عام |
|---|---|
| الملكية الفكرية: | 54 |
| اسم المنتج: | التحكم التلقائي في الوصول إلى نصف الباب الدوار للصالة الرياضية |
اللوبي التحكم في الوصول الخصر الارتفاع الباب الدوار واضح أجنحة المصنعين الباب الدوار البصري
| تطبيق: | تحصيل الأجرة ، محطة التذاكر ، المكتب |
|---|---|
| سرعة العبور: | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| اتجاه: | اتجاه واحد أو ثنائي الاتجاه (اختياري) |
بوابات التحكم في الوصول للمكتب 60 سم عرض الممر رفرف حاجز الباب الدوار
| عرض المرور: | 60 سم |
|---|---|
| حجم المنتج: | 120 × 30 × 100 (ارتفاع) سم |
| اتجاه: | ثنائي الاتجاه (أو طريقة واحدة اختيارية) |
المضادة للقفز التعرف على الوجه الباب الدوار الجمنازيوم عالية السرعة زجاج سوينغ الحاجز بوابة
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
حاجز ذراع معدني أوتوماتيكي بالكامل بوابة 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ للمعاقين
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
بوابات دوارة بصرية عالية الأمان للتعرف على الوجه والتحكم في الوصول إلى بوابة حاجز التأرجح
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |

