جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ gate management system ] مباراة 750 المنتجات.
حاجز ازدهار الطريق الأوتوماتيكي لمواقف السيارات ونظام المرور على الطرق السريعة ، بوابة حاجز وقوف السيارات للوصول
| اسم: | حاجز ازدهار الطريق الأوتوماتيكي |
|---|---|
| نوع قضيب: | قضيب مستقيم / قابل للطي / ربط / قابل للتمديد |
| حجم المنتج: | 340 * 280 * 1000 مم |
100M RFID طويلة المدى للسيارات بارك بوم حاجز بوابة ، في الهواء الطلق سياج بارك بوابة الحاجز
| اسم المنتج: | بوابة حاجز وقوف السيارات |
|---|---|
| مزود الطاقة: | AC220V ± 10٪ 50HZ AC110V ± 10٪ 50HZ / 60HZ |
| الوزن الصافي: | 60 كيلوجرام |
مرنة ذراع التحكم في الوصول التلقائي الحاجز الصناعي بوابات 1M - 6M الذراع 50W IP54
| اسم المنتج: | بوابة حاجز وقوف السيارات |
|---|---|
| مزود الطاقة: | AC220V ± 10٪ 50HZ AC110V ± 10٪ 50HZ / 60HZ |
| الوزن الصافي: | 56 كيلوجرام |
50Hz - 60Hz 1.5S / 3S / 6S Lift Boom Barrier Gate ، جهاز تحكم عن بعد لأمن الشوارع
| اسم المنتج: | بوابة حاجز الازدهار |
|---|---|
| مزود الطاقة: | AC220V ± 10٪ 50HZ AC110V ± 10٪ 50HZ / 60HZ |
| الوزن الصافي: | 54 كيلوجرام |
CE 6M للسلامة على الطرق من الفولاذ المقاوم للصدأ ، حاجز ذراع الرافعة ، بوابة أوتوماتيكية 50 وات وضع الإغلاق التلقائي 50 هرتز - 60 هرتز
| اسم المنتج: | بوابة الحاجز الفولاذ المقاوم للصدأ بوم |
|---|---|
| مزود الطاقة: | AC220V ± 10٪ 50HZ AC110V ± 10٪ 50HZ / 60HZ |
| الوزن الصافي: | 58 كجم |
90 درجة 180 درجة قابلة للطي مواقف السيارات بارك بوم غيتس لموقف السيارات تحت الأرض
| اسم المنتج: | بوابة حاجز بوم قابلة للطي |
|---|---|
| مزود الطاقة: | AC220V ± 10٪ 50HZ AC110V ± 10٪ 50HZ / 60HZ |
| الوزن الصافي: | 55 كيلوجرام |
الأحمر الجشع الصمام الخفيفة الأمن بوابات الازدهار ، شعبية حركة المرور التحكم في حاجز الذراع قطرة
| اسم المنتج: | بوابة حاجز بوم ضوء LED |
|---|---|
| مزود الطاقة: | AC220V ± 10٪ 50HZ AC110V ± 10٪ 50HZ / 60HZ |
| الوزن الصافي: | 55 كيلوجرام |
شاشة LED متينة ومقاومة للصدأ بوابة حاجز بوم للخارجية والداخلية
| اسم المنتج: | بوابة حاجز بوم ضوء LED |
|---|---|
| مزود الطاقة: | AC220V ± 10٪ 50HZ AC110V ± 10٪ 50HZ / 60HZ |
| الوزن الصافي: | 55 كيلوجرام |
نظام مواقف السيارات الأوتوماتيكي نظام الباركود تذكرة نظام ذكي لإدارة مواقف السيارات
| تطبيق: | ساحة لانتظار السيارات |
|---|---|
| اسم المنتج: | نظام إدارة مواقف السيارات الذكي |
| مزود الطاقة: | AC220V ± 10٪ 50HZ AC110V ± 10٪ 50HZ / 60HZ |
محطة الحافلات RFID Turnstile Flap Barrier Gate مع نظام عداد QR Code / Barcode Reader
| اسم المنتج: | محطة الحافلات RFID Flap Barrier Gate مع نظام العداد ورمز QR / قارئ الرمز الشريطي |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة:: | AC220 ± 10٪ V 50 ± 10٪ HZ |
| الوزن الإجمالي: | 90 كيلوجرام |

