جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ gate management system ] مباراة 750 المنتجات.
مرور ثلاثي القوائم للتحكم في تدفق الباب الدوار مع رمز hs وبطاقة FRID للحصول على المناظر الخلابة
| اسم المنتج: | ترايبود الباب الدوار للجيم |
|---|---|
| مكان تقديم الطلب: | صالة ألعاب رياضية ، مدينة ملاهي ، ملعب ، منطقة بوليك ، مبنى مكاتب ، نادي ، إلخ |
| الوزن الإجمالي: | 70 كيلوجرام |
304 الفولاذ المقاوم للصدأ RFID بصمة الوجه Reconganation الكل في مشاريع حكومية واحدة
| اسم المنتج: | الباب الدوار للسكك الحديدية عالية السرعة |
|---|---|
| الأبعاد (مسطحة): | 3000 * 300 * 1000 مم أو كوسوتمزيد |
| وزن: | 350 كجم |
باب أوتوماتيكي دوار لكامل الجسم ، باب أوتوماتيكي ، دفع يدوي من الفولاذ المقاوم للصدأ
| إصدار الشهادات: | CE |
|---|---|
| طلب: | سجن ، مصنع ، حكومة إلخ. |
| مزود الطاقة: | AC220V/110V |
ماء في الهواء الطلق عمودي ترايبود الباب الدوار الخصر عالية بطاقة RFID لدور السينما
| يكتب: | ثلاثة ذراع / سكة الباب الدوار |
|---|---|
| حجم المنتج: | 420 ملم (طول) * 330 ملم (عرض) * 1000 ملم (ارتفاع) |
| حجم العبوة: | 520 ملم (طول) * 430 ملم (عرض) * 1080 ملم (ارتفاع) |
سميكة 1.5 مم TCP / IP الوصول الذكي للكهرباء esd دخول واحد ارتفاع الخصر مع نظام أمان nfc
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |
3 / More Lane Time Attendance Automatic Ticket Barrier Fingerprint Reader للمترو
| عرض المرور: | 60 ~ 180 سم |
|---|---|
| يكتب: | تلقائي تماما |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابة دوارة ثنائية الاتجاه بمسارين مع التعرف على الوجه للمدارس
| البعد: | 1200 (L)*280 (W)*900 (H) Mm |
|---|---|
| النوع: | يدوي أو شبه تلقائي / كامل |
| متوافق: | الوجه / RFID / بصمات الأصابع / العملة المعدنية / QR رمز الشريطي |
صندوق الحراسة الحديدية الصلبة كيوسك لبيت الحراسة الخارجية
| المواد: | الصلب |
|---|---|
| البعد: | 1200x1500x2400 (قابل للتخصيص) |
| نطاق الحرارة: | -15 إلى 75 درجة مئوية |
DC24V قابل للسحب التحكم في الوصول القابل للسحب مع معدات تحديد قارئ بطاقة
| اسم المنتج: | DC24V قابل للسحب رفرف بوابة معدات تحديد قارئ بطاقة wirh |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
جهاز اختبار ESD شامل للجسم البشري أداة فحص مضادة للستاتيكية ESD اختبار أحذية معصم
| متوافق: | بوابة ترايبود دوارة ، بوابة الباب الدوار رفرف ، بوابة دوار الأرجوحة |
|---|---|
| اسم المنتج: | معدات اختبار ESD |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |

