جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ stainless steel turnstiles ] مباراة 969 المنتجات.
الدخول باب الدخول التحكم في الدخول بوابات بصمة التلقائي قارئ رمز RFID نوع رفرف
| وضع الأحذية اليسار: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| إعداد حزام الرسغ: | 0.1-35MΩ |
| برنامج التحكم: | لديه (هناك اختبار ESD بسيط بدون برامج) |
شاشة OLED المقاومة للماء ، أنظمة أمان Linux ، الباب الدوار ، بطاقة RFID ، رمز الاستجابة السريعة ، الوصول السحابي
| مزود الطاقة: | DC12V |
|---|---|
| تطبيق: | مكتب / مبنى / التحكم في الوصول إلى المصنع ، المدرسة |
| وظيفة: | وحدة رمز الاستجابة السريعة |
لا الباب الدوار التعرف على الوجه التي تعمل باللمس
| ملء الضوء: | الأشعة تحت الحمراء، وأضواء LED |
|---|---|
| دقة: | 1280 * 800، السطوع 400 سي دي |
| شاشة العرض: | شاشة LCD 8 بوصات |
نظام التحكم في الوصول التلقائي الباب الدوار مؤشر درجة الحرارة التعرف على الوجه
| تطبيق: | المشاريع الصحية والفنادق والمقاصف والمستشفيات ومباني المكاتب والجمارك والوكالات والمعالم السياحية وا |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2-2.2 م |
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
ذكي ثنائي الاتجاه الباب الدوار رمز الاستجابة السريعة 3 حارات بصمة الباب الدوار
| حجم المنتج: | 1400*200*1000 مم /مخصصة |
|---|---|
| حياة العمل العادية: | > 5000000times |
| وزن: | 65 كجم |
الأمن للكشف عن المعادن سوينغ الباب الدوار بوابة نظام الوصول التلقائي للمترو
| حجم شكل باب اكتشاف المعادن: | 2220 H × 820 W × 550 (عميق) (مم) |
|---|---|
| معدل النجاح: | أكثر من 60 شخصًا/كل دقيقة |
| تطبيق: | داخلي أو في الهواء الطلق (عنصر مقاوم للماء) |
Qr Code Facial Recognition Turnstile Access Control System دول الاتحاد الأوروبي
| الكشف عن الوجه: | 20 ألف قاعدة بيانات وجه محلية |
|---|---|
| منفذ USB: | USB2.0 و 2 ميكرو |
| وضع التطبيق: | بوابة ، مثبتة على الحائط ، سطح مكتب ، تركيب مثبت على الأرض |
حاجز دوار نحيف عريض 100 مللي متر سريع المرور قارئ RFID أوتوماتيكي للردهة
| حجم الخزانة: | 1400 ملم (طول) * 100 ملم (عرض) * 980 ملم (ارتفاع) |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 100 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
| عرض المرور: | 750mm |
بوابات دوارة للتعرف الضوئي على الوجه عالية السرعة ومضادة للكسر
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2 م -2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |
بوابات التحكم في الوصول إلى حاجز التأرجح الإلكتروني مع نظام عداد الماسح الحراري الأمني
| حجم المنتج: | 1400 مم * 310 مم * 1000 مم |
|---|---|
| اتجاه: | كلا الدخول والوجود |
| عرض المسار: | 600mm |

