جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ stainless steel turnstiles ] مباراة 969 المنتجات.
بوابة زلقة عمودية عالية السرعة مع 0.2s الحاجز وقت فتح / إغلاق حماية IP54 وبناء 304 الفولاذ المقاوم للصدأ
| التحكم في الوصول: | بطاقة RFID ، رمز الاستجابة السريعة |
|---|---|
| سرعة الحاجز: | 0.2 ثانية |
| واجهة الاتصالات: | RS-232 ، RS485 ، TCP/IP |
دخول المكتب 304 الفولاذ المقاوم للصدأ الآلي عالية الأمن مراقبة الوصول للمشاة الحاجز المتحرك السريع
| البعد: | 1400*120*1000mm (L*W*H) |
|---|---|
| نوع العرض: | شاشة عرض الوجه شاشة LCD |
| عرض الممر: | 55-130 سم |
404 Not Found
| حجم المنتج: | 1200 * 200 * 1000 مم |
|---|---|
| اسم المنتج: | أطفال سوينغ الحاجز بوابات |
| مواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
وافق CE الفولاذ المقاوم للصدأ RFID الوصول سوينغ الحاجز بوابة سرعة عالية القياسية
| طلب: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400 * 300 * 1000 مم |
| مزود الطاقة: | AC100V - 240 فولت |
بوابة حاجز متأرجح من الفولاذ المقاوم للصدأ 304، 120x30x100 سم، أوتوماتيكية ومقاومة للماء
| البعد: | 120 * 30 * 100 سم |
|---|---|
| يكتب: | يدوي/شبه آلي/كامل السيارات |
| متناسق: | RFID/بصمات الأصابع/العملة المعدنية/QR |
كشك حراسة أمنية متنقلة في الهواء الطلق من الفولاذ المقاوم للصدأ مقاوم للماء
| المواد: | الصلب |
|---|---|
| سمك الحائط: | 1.0mm الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الكسوة الجدار: | 15mm الخشب الرقائقي |
الفولاذ المقاوم للصدأ مستطيلة الأمن الباب الدوار بوابة ثنائية الاتجاه للداخلية / في الهواء الطلق
| اللون: | الفضة |
|---|---|
| فتح الاتجاه: | ثنائي الاتجاه |
| إنذار: | نعم.. |
الفولاذ المقاوم للصدأ 304/316 RFID Turnstile Gate 30-40 شخصًا / دقيقة مع DC Brushless Motor
| الاسم: | ترايبود بوابة الدوار |
|---|---|
| مزود الطاقة: | تيار متردد 110 ~ 240 فولت |
| مستوى الحماية: | IP54 |
304 المعيار الفولاذ المقاوم للصدأ مخصصة أوفم حراسة عالية بوابة مرور الأمن بوابة واحدة للأشخاص
| نوع التحكم في الوصول: | بطاقة RFID |
|---|---|
| حاجز مفتوح/إغلاق الوقت: | 0.2 ثانية |
| واجهة الاتصالات: | TCP / IP |
الدورية الذراع ترايبود المشاة RFID الباب الدوار بوابة ، وظيفة إنذار ضد الاندفاع
| اسم المنتج: | سعر تنافسي ترايبود الباب الدوار |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 300 * 980 مم |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |

