جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ stainless steel turnstiles ] مباراة 969 المنتجات.
أمن عالية أنظمة آلية سريعة أبواب سرعة داخلية وخارجية الممرات الكبيرة مراقبة المشاة
| المواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الحجم: | 1400*530*1000mm |
| اسم المنتج: | بوابات سرعة الأنظمة التلقائية |
مانع الطريق الأمني الهيدروليكي المضاد للإرهاب ، نظام مانع طريق مدخل الفندق
| بحجم: | المعيار: L 2500 * W 920 * H 760 مم ، كما يمكن أن يكون طولًا مخصصًا وفقًا لحالة الموقع |
|---|---|
| درجة الحماية: | IP54 |
| مواد: | A3 فولاذ ، طلاء مضاد للصدأ |
إسقاط ترايبود بوابة الذراع tuenstile مع بصمة الباركود قارئ RFID و ESD
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| بيئة العمل: | بيئة العمل: داخلي / خارجي (مع خيمة فوق) -10 ~ 70 ℃ |
| متناسق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملات ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي ، الت |
جهاز اختبار ESD شامل للجسم البشري أداة فحص مضادة للستاتيكية ESD اختبار أحذية معصم
| متوافق: | بوابة ترايبود دوارة ، بوابة الباب الدوار رفرف ، بوابة دوار الأرجوحة |
|---|---|
| اسم المنتج: | معدات اختبار ESD |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
8 بوصة شاشة ESD اختبار مع عصا المعصم الأحذية مضاد للستاتيك اختبار للمختبر والمصنع
| متوافق: | بوابة ترايبود دوارة ، بوابة الباب الدوار رفرف ، بوابة دوار الأرجوحة |
|---|---|
| اسم المنتج: | معدات اختبار ESD |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
أحذية السلامة Esd خفيفة الوزن أحذية العمل المضادة للكهرباء الساكنة مع أربعة ثقوب
| حجم الدواسة: | (W) 400mmx (L) 420mmx (H) 20mm |
|---|---|
| إعداد الحذاء الصحيح: | 0.01-1000MΩ ، دقة ± 5٪ |
| اسم المنتج: | التلقائي التحكم في الوصول ترايبود ESD الباب الدوار |
8 بوصة شاشة LCD مع قارئ RFID عصا معصم وبيدال القدم
| متوافق: | التحكم في الوصول لاختبار ESD |
|---|---|
| اسم المنتج: | المعدات |
| المواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
حامل مدقق لشريط المعصم Esd المثبت على الحائط لمدخل المصنع
| مُكَمِّلات: | رباط المعصم ، الحذاء الأيمن والأيسر |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، - 10-50 درجة مئوية |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
SS304 بصمة التلقائي رفرف الحاجز RFID نظام التحكم في الوصول
| مادة: | SS304 |
|---|---|
| مقاس: | 1400 * 200 * 1000 مم |
| اسم المنتج: | بوابات الباب الدوار الحاجز الأمني |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| معدلات التدفق: | 35 أو 40 شخصًا في الدقيقة |
|---|---|
| سرعة الانزلاق: | 0.6 ثانية |
| مزود الطاقة: | AC 100-240Volt |

