جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ tripod access system ] مباراة 321 المنتجات.
رمز الاستجابة السريعة للتعرف على الوجه وبصمة الإصبع ، أمان ESD مزود بكاميرا حرارية
| تواصل: | الاتصالات RS485 |
|---|---|
| سرعة العبور: | 25-30 شخص في الدقيقة |
| اتجاه: | طريقة واحدة ، ثنائية الاتجاه قابلة للتعديل |
بوابة حاجز رفرف من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 بطول 1200 ملم مع نظام الباركود
| مزود الطاقة: | AC110V ± 10V ، 60 هرتز / AC220V ± 10V ، 50 هرتز |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مقاس: | 1200/1400*300*990mm |
المشاة RS485 الأمن رفرف الحاجز الباب الدوار ، 304 # نظام حاجز بوابة الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم: | رفرف الأمن حاجز الباب الدوار |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1400/1200 * 280 * 980 ملم |
| حجم الحزمة: | 1480/1280 * 370 * 1070 ملم |
مرحاض حمام سباحة مدخل عملة نصف ارتفاع / عمل رمزي نصف ارتفاع دوار
| تطبيق: | مدخل المرحاض العام ، حمام سباحة |
|---|---|
| قطر العملة: | 18mm ~ 30mm |
| يكتب: | نمط عمودي أصغر حجم |
304 الفولاذ المقاوم للصدأ قابل للسحب الجناح رفرف حاجز المشاة بوابة / باب المدخل
| اسم المنتج: | باب مدخل حاجز رفرف قابل للسحب من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 في مبنى المكاتب |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة:: | AC220 ± 10٪ V 50 ± 10٪ HZ |
| سرعة العبور: | 30-40 شخص / دقيقة |
الماسح البيومتري SS مزدوج القنوات Speedlane الباب الدوار بوابة
| يكتب: | بوابة واحدة ولباس مزدوج ، بوابة عالية الانطلاق |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | CE |
| ضمان: | سنة واحدة |
شاشة رقمية SS304 حاجز بوابة رفرف مضاد لنظام اختبار الباب الدوار الثابت
| شاشة: | 4.3 بوصة |
|---|---|
| مُكَمِّلات: | رباط المعصم ، الحذاء الأيمن والأيسر |
| برنامج التحكم: | لا |
ذكي بطاقة سرعة rfid بوابة الباب الدوار للتحكم في مدخل المكتب
| يكتب: | بوابة واحدة ولباس مزدوج ، بوابة عالية الانطلاق |
|---|---|
| واجهة الاتصالات: | RS485 / إشارة التتابع |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
قابل للغسل غرفة نظيفة ESD دعوى مكافحة ساكنة ملابس خالية من الغبار
| مراقب: | 8 بوصة |
|---|---|
| مكملات: | رباط المعصم ، الحذاء الأيمن والأيسر |
| برامج التحكم: | متاح |
غرف الأبحاث بذلة مكافحة ساكنة ESD المعطف ملابس موحدة ملابس السلامة العادية
| مراقب: | 8 بوصة |
|---|---|
| مكملات: | رباط المعصم ، الحذاء الأيمن والأيسر |
| برامج التحكم: | متاح |

