جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic entrance turnstiles ] مباراة 461 المنتجات.
التحكم في الوصول الطول الكامل محول العد الذكي الفولاذ المقاوم للصدأ لمحطة الحافلات
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
أنظمة أمان بوابة دخول المكاتب الأوتوماتيكية CE في جميع الأنظمة الميكانيكية الكهربائية
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح الذكي بممر مزدوج مع بطاقة / بصمة RFID |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملة ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي ، التح |
ملف لولبي للأمان ثلاثي القوائم نصف ارتفاع في التحكم الذكي والإداري
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وقت الفتح / الإغلاق: | 0.2 ثانية |
بوابة الباب الدوار المنزلقة عالية السرعة بنصف ارتفاع مع وحدة تحكم الوصول إلى رمز الاستجابة السريعة / RFID
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| تطبيق: | المشاريع الصحية والفنادق والمقاصف والمستشفيات ومباني المكاتب والجمارك والوكالات والمعالم السياحية وا |
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
أنظمة أمان مدخل ممر مزدوج ذكي نصف ارتفاع
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح الذكي بممر مزدوج مع بطاقة / بصمة RFID |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
مخصص نصف ارتفاع الباب الدوار شاشة LCD في الهواء الطلق الإعلان عن التعرف على الوجه باب الدخول لموقف السيارات
| حجم المنتج: | 1450*1450mm |
|---|---|
| مادة الباب: | فُولاَذ |
| سرعة مفتوحة: | 3-10 ثانية |
بوابة الحواجز ثلاثية القوائم بسعر المصنع المباشر خدمة تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي
| تطبيق: | شركة، فندق، مطار |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
| اتجاه: | داخل أو خارج ، أو بطريقتين |
قارئ بطاقات Esd RS485 SUS304 90 سم ذراع بوابة متأرجحة
| حجم المنتج: | 420*330*1000 مللي متر |
|---|---|
| لون: | خياري |
| طول ذراع التأرجح: | 30-90 سم |

