جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic entrance turnstiles ] مباراة 461 المنتجات.
التلقائي للمشاة ESD بوابة LCD ممر واحد 3 ذراع الباب الدوار لمدخل اللوبي
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |
في الهواء الطلق التحكم في الوصول البوابات المضادة للصدأ الفولاذ المقاوم للصدأ مع أضواء LED
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
بصمة أصابع مضادة للخلفية الطول الكامل عجلة التحويل الدورية الأمن عجلة التحويل بوابة للنبات
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
نظام أندرويد عالي السرعة قناع الوجه الواقي ترمومتر التعرف على الوجه عاصبات مدخل بوابة سعر المصنع
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2-2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |
موزع بطاقة عرض 600 مم رمز شريطي رفرف بوابة الباب الدوار
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
|---|---|
| اتجاه: | داخل أو خارج ، أو بطريقتين |
| ضمان: | 1 سنة |
2 حارة بصري الخصر عالية الباب الدوار درجة حرارة التعرف على الوجه للردهة
| مزود الطاقة: | AC220V / 110 فولت ، 50/60 هرتز |
|---|---|
| يكتب: | جوهر واحد ونواة مزدوجة |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) |
304 الفولاذ المقاوم للصدأ كامل الارتفاع بوابة التحول ممر واحد مع ماسح الباركود
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
RFID / Fingperint / مسح الوجه التحكم في الوصول بوابة الباب الدوار OEM ODM للبناء
| حجم المنتج: | 1450*1450mm |
|---|---|
| مادة الباب: | فُولاَذ |
| سرعة مفتوحة: | 3-10 ثانية |
الحاجز الخارجي 60 سم عبارة عن بصمة أصابع 2 مسار حلول مراقبة الوصول
| تطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
التحكم في الوصول السريع للمكاتب فندق ذكي التحكم عن بعد مدخل أوتوماتيكي حاجز دوار بوابة دوارة
| نوع التحكم في الوصول: | بطاقة RFID، نظام ESD، التعرف على الوجه |
|---|---|
| حاجز مفتوح/إغلاق الوقت: | 0.2 ثانية |
| واجهة الاتصالات: | RS-232 ، RS485 ، TCP/IP |

