جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic flap barrier ] مباراة 320 المنتجات.
بوابة حاجز رفرف أوتوماتيكية بالكامل قابلة للسحب مع واجهة إشارة RS485 و Relay
| اسم المنتج: | بوابة حاجز قابل للسحب |
|---|---|
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
| منفذ الاتصالات: | RS485 ، TCP / IP |
SUS304 Esd Flap Turnstile ذكي بوابة حاجز التحكم في مسار المشاة
| اسم المنتج: | ESD رفرف الباب الدوار |
|---|---|
| المواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| برنامج التحكم: | نعم.. |
break
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح / الباب الدوار المتأرجح |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
ذكي للمشاة Esd رفرف الباب الدوار 304 الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | Esd رفرف الباب الدوار |
|---|---|
| مادة: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| طول الذراع: | 51 سم |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
ذراع 51 سم SUS304 IP54 ESD بوابة حاجز ذكي للمشاة
| اسم المنتج: | بوابة حاجز المشاة |
|---|---|
| المواد: | SS304 |
| برنامج التحكم: | نعم.. |
مدخل ذكي لبطاقة RFID رفرف بوابة باب دوار أوتوماتيكي بالكامل للتحكم في وصول المشاة
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مقاس: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| اسم المنتج: | بوابات الباب الدوار الحاجز الأمني |
35 شخص / دقيقة بوابة حاجز رفرف قابل للسحب ذراع تحكم Rfid بالإضافة إلى مدقق Esd
| متناسق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، والوصول إلى العملات المعدنية ، وقارئ رمز الاستجابة السريعة ، ونظام ا |
|---|---|
| اسم المنتج: | 304 SUS رفرف الباب الدوار |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
صالات الألعاب الرياضية في مطار سوينغ الحاجز بوابة مع التعرف على الوجه / وصول NFC
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مقاس: | 1400 * 200 * 1000 مم |
| اسم المنتج: | بوابات الباب الدوار الحاجز الأمني |
ثنائية الاتجاه حاجز الباب الدوار رفرف ، فتح إصبع الإبهام الباب الدوار 110 فولت
| تطبيق: | الملاعب الرياضية / صالة الألعاب الرياضية / المباني |
|---|---|
| محرك القيادة: | DC محرك بدون فرش |
| مقاس: | L1200 * W280 * H1000mm |

