جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ controlled access turnstiles ] مباراة 1015 المنتجات.
بابان للوصول إلى السجن بوابات أمان ذات باب دوار كامل الارتفاع بطاقة RFID والتحكم في بصمات الأصابع
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| يكتب: | بابان للوصول إلى الباب الدوار بارتفاع كامل |
| الوزن الصافي: | 200 كجم |
التحكم في الوصول إلى الباركود رفرف الحاجز الباب الدوار يربك الأبواب لوحة التحكم في المحركات
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مقاس: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| اسم المنتج: | بوابات الباب الدوار حاجز الأمان |
الأمن بارتفاع كامل الباب الدوار بوابة مزدوجة الاتجاه ثنائية الاتجاه للسجن
| حجم المنتج: | 2350L * 1350 W * 2300 H (مم) أو حجم مخصص |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب: | الوصول المزدوج الباب الدوار كامل الارتفاع |
الدخول باب الدخول التحكم في الدخول بوابات بصمة التلقائي قارئ رمز RFID نوع رفرف
| وضع الأحذية اليسار: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| إعداد حزام الرسغ: | 0.1-35MΩ |
| برنامج التحكم: | لديه (هناك اختبار ESD بسيط بدون برامج) |
المزدوج العاصمة فرش السيارات بوابة الباب الدوار رفرف مع نظام التحكم في الوصول مراقبة درجة الحرارة
| عرض المرور: | 60 سم |
|---|---|
| حجم المنتج: | 120 × 30 × 100 (ارتفاع) سم |
| اتجاه: | ثنائي الاتجاه (أو طريقة واحدة اختيارية) |
التعرف على الوجه بوابة الباب الدوار الأمن المضادة للتصادم للمناظر الطبيعية الخلابة
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اسم المنتج: | بوابات الباب الدوار حاجز الأمان |
| تواصل: | RS485 أو TCP / IP |
بوابة الباب الدوار ذات السرعة العالية مع التعرف على الوجه / التحكم في الوصول إلى RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
بوابة أمان معدنية للتحكم في الوصول إلى المدخل الخارجي مع قارئ ماسح رمز الاستجابة السريعة ESD
| عرض المرور: | 60 سم |
|---|---|
| حجم المنتج: | 120 × 30 × 100 (ارتفاع) سم |
| اتجاه: | ثنائي الاتجاه (أو طريقة واحدة اختيارية) |
شاشة OLED المقاومة للماء ، أنظمة أمان Linux ، الباب الدوار ، بطاقة RFID ، رمز الاستجابة السريعة ، الوصول السحابي
| مزود الطاقة: | DC12V |
|---|---|
| تطبيق: | مكتب / مبنى / التحكم في الوصول إلى المصنع ، المدرسة |
| وظيفة: | وحدة رمز الاستجابة السريعة |
عالية الأمان التحكم في الوصول RFID الباب الدوار الجمنازيوم سرعة بوابة الباب الدوار مع قضيب قطرة واحدة
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مقاس: | 1200 * 200 * 1000 مم |
| اسم المنتج: | بوابات الباب الدوار الحاجز الأمني |

