جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ controlled access turnstiles ] مباراة 1015 المنتجات.
304 الفولاذ المقاوم للصدأ الزجاجية تدور كاملة عالية دوران القنوات المزدوجة نظام قفل بوابة صالة الألعاب الرياضية الدرجة الأمنية
| حجم المنتج: | 2350L * 1350 W * 2300 H (مم) أو حجم مخصص |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب: | الوصول المزدوج الباب الدوار كامل الارتفاع |
المعايير الأوروبية مراقبة الوصول البيومترية بوابة التحول مع التعرف على الوجه
| حجم المنتج: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) ملم |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب: | مدخل واحد كامل الارتفاع محول |
304 SS بوابة سريعة سرعة سريعة للسيطرة الآمنة والوصول السرعة العالية 35-40 شخص في الدقيقة مع باب الإعلان
| طريقة السيطرة: | كامل تلقائي |
|---|---|
| كمية الأشعة تحت الحمراء: | 8-12 زوجًا |
| اسم المنتج: | عجلة سريعة بوابة الدوران |
304 الفولاذ المقاوم للصدأ ترايبود الباب الدوار بوابة امتصاص الصدمات الهيدروليكية ذكي
| اسم المنتج: | الباب الدوار Tripiod |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 980 ملم |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابة ثلاثية القوائم ببصمة الإصبع IP54
| اسم المنتج: | بطاقة بصمة الأصابع |
|---|---|
| مقاس: | 1200*280*980mm |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابة نظام تذكرة الباركود 2D ، بطاقات rfid انتقد الباب الدوار ، باب دوار للتحكم في الوصول المتأرجح للحديقة البحرية
| يكتب: | قارئ الباركود القائم على الدوران |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| مقاس: | 1400 * 200 * 1000mm |
ارتفاع الخصر التلقائي محطة سوينغ بوابة الباب الدوار ، بوابة سوينغ الباب الدوار
| اسم المنتج: | ارتفاع الخصر التلقائي بوابة حاجز التأرجح لمحطة المطارات Hoverport |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
DC بدون فرشات للسيارات بوابات أمنية للمشاة / محطة قطار الباب الدوار للتحكم في الوصول
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
برستيج QR / ماسح الباركود الدوار
| اسم المنتج: | بوابة التحكم بالدخول QR/الباركود |
|---|---|
| طلب: | داخلي وخارجي |
| حجم المنتج: | 1200*280*980mm |
تمرير سريع ترايبود الباب الدوار بوابة ، ثنائية الاتجاه منتجات الأمن الباب الدوار التحكم بعيد المدى
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملة ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي ، التح |

