جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ controlled access turnstiles ] مباراة 1015 المنتجات.
بطاقة RFID وجه كامل الارتفاع الباب الدوار عالي الأمان مفردة / مزدوجة حارة للسجن
| حجم المنتج: | 1630x1580x2300mm أو حجم مخصص |
|---|---|
| المواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| النوع: | الوصول المزدوج الباب الدوار كامل الارتفاع |
التعرف على الوجه ببصمة الإصبع باب دوار عالي الأمان ارتفاع كامل IP62 في الهواء الطلق
| حجم المنتج: | 1500*1350*2260mm أو حجم مخصص |
|---|---|
| المواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| النوع: | باب دوار عالي الأمان |
غرفة نظيفة موظفي مدخل ESD اختبار رفرف بوابة الباب الدوار للمعصم وشريط القدم
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| طلب: | داخلي وخارجي |
TCP / IP سريع المرور بوابة الأمن سرعة بوابة الباب الدوار مع قارئ RFID DC 24V
| اسم المنتج: | 304 SUS Speed Turnstile Gate |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1400*310*1000mm |
| حجم الحزمة: | 1480*380*1080mm |
باب مزدوج للوصول إلى قناة ثنائية الاتجاه لمدخل المكتبة الكهربائية الآمنة مع واجهة rfid للباركود
| عرض المرور: | 60 سم |
|---|---|
| حجم المنتج: | 120 × 30 × 100 (ارتفاع) سم |
| اتجاه: | ثنائي الاتجاه (أو طريقة واحدة اختيارية) |
Passage Gym Train Station Turnstile Door Multi Acess مقبول
| اسم المنتج: | ترايبود الباب الدوار للجيم |
|---|---|
| مكان تقديم الطلب: | صالة ألعاب رياضية ، مدينة ملاهي ، ملعب ، منطقة بوليك ، مبنى مكاتب ، نادي ، إلخ |
| الوزن الإجمالي: | 70 كيلوجرام |
50w داخلي في الهواء الطلق الباب الدوار على شبكة الإنترنت IP Biometric Acess الآلي بوابات الأمن
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1200 * 300 * 1000 مم |
| الوزن الصافي: | 80 كجم |
نظام التحكم في الوصول الخصر ارتفاع ترايبود الباب الدوار بوابة مخصصة
| اسم المنتج: | الباب الدوار Tripiod |
|---|---|
| بحجم: | 1200 ملم (L) * 280 ملم (W) * 980 ملم (H) |
| مواد: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
RFID رفرف الحاجز الأمن بوابة الباب الدوار مع موجه الصوت ووظيفة الإنذار
| اسم المنتج: | بوابة حاجز رفرف RFID مع وظيفة الصوت الفوري ووظيفة الإنذار |
|---|---|
| سرعة العبور: | 30-40 شخص / دقيقة |
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
جميع بوابة حاجز التأرجح الميكانيكية الكهربائية ، التحكم في الوصول إلى الباب الدوار نصف الارتفاع
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح الميكانيكية الكهربائية بالكامل في التحكم في الوصول إلى الإقامة |
|---|---|
| مواد: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وقت الفتح / الإغلاق: | ثانية واحدة |

