جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ controlled access turnstiles ] مباراة 1015 المنتجات.
آلية الملف اللولبي قفل 90 درجة دوران
| حجم المنتج: | 210 (طول) * 135 (عرض) * 225 (ارتفاع) سم |
|---|---|
| مادة: | 316/304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| متناسق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملات المعدنية ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشر |
RS485 زجاج كامل الارتفاع عقبة سوينغ بوابة الباب الدوار
| حجم المنتج: | 1500 * 120 * 1000 مم |
|---|---|
| اسم المنتج: | عرض 900mm جناح مزدوج الباب الدوار |
| طلب: | مدخل السينما أو الصحة أو الفندق أو المطعم |
أبواب دوارة فريدة من نوعها مقاومة للماء للأطفال بوابة مزدوجة للتحكم في الأمن لا تعمل باللمس مع متقبل العملة
| عرض المرور: | 600 ~ 900 مم |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
RS485 TCP IP رفرف الباب الدوار بوابة مدرسة تسلية بوابة الباب الدوار
| عرض المرور: | 600 ~ 900 مم |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
بوابة الباب الدوار الصلب الأمن سوبر ماركت فتح التلقائي سوينغ الباب الدوار بوابة
| حجم المنتج: | 1450*1450mm |
|---|---|
| مادة الباب: | فُولاَذ |
| سرعة مفتوحة: | 3-10 ثانية |
الفولاذ المقاوم للصدأ 304/316 RFID Turnstile Gate 30-40 شخصًا / دقيقة مع DC Brushless Motor
| الاسم: | ترايبود بوابة الدوار |
|---|---|
| مزود الطاقة: | تيار متردد 110 ~ 240 فولت |
| مستوى الحماية: | IP54 |
شبه التلقائي للتعرف على الوجه الباب الدوار الفولاذ المقاوم للصدأ 304 الباب الدوار 1200 * 280 * 1000 مم
| طلب: | داخلي / في الهواء الطلق |
|---|---|
| مقاس: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| يكتب: | نصف أوتوماتيك / أوتوماتيك كامل / يدوي |
الحدث في الهواء الطلق FCC بوابة التأرجح محول كامل أوتوماتيكي 316 الفولاذ المقاوم للصدأ
| حجم المنتج: | 1200 * 200 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
بوابة دوارة ثنائية الاتجاه بمسارين مع التعرف على الوجه للمدارس
| البعد: | 1200 (L)*280 (W)*900 (H) Mm |
|---|---|
| النوع: | يدوي أو شبه تلقائي / كامل |
| متوافق: | الوجه / RFID / بصمات الأصابع / العملة المعدنية / QR رمز الشريطي |
من المألوف بوابة سرعة الأمن عالية سرعة العمل الزجاج الباب الدوار للخدمة العامة
| اسم المنتج: | 304 SUS Speed Turnstile Gate |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1400*310*1000mm |
| حجم العبوة: | 1510*380*1080 مللي متر |

