جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ controlled access turnstiles ] مباراة 1015 المنتجات.
مدخل المكتب الفولاذ المقاوم للصدأ Drop Arm RFID Turnstile مع عرض مرور 600 مم
| اسم المنتج: | 304 SUS Tripiod Turnstile |
|---|---|
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
| يكتب: | بوابة دوارة بذراع واحدة |
فندق Silvery Swing Speed Gate Turnstile داخلي / خارجي مقاوم للماء بوابات
| اسم المنتج: | بوابة سرعة التأرجح |
|---|---|
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي: | 70 كيلوجرام |
شعار OEM انزلاق الباب الدوار / رمز الاستجابة السريعة الباب الدوار / بوابة حاجز التأرجح الأمني / للردهة العامة
| حجم المنتج: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حياة: | أكثر من 15 سنة |
ارتفاع الخصر للمشاة بوابات تحكم عن بعد نظام إنذار لاسلكي
| اسم المنتج: | بوابة حاجز المشاة |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1200 * 300 * 1000 مم |
| طاقة كهربائية شغالة:: | AC220 ± 10٪ V 50 ± 10٪ HZ |
حاجز رفرف ذكي باب دوار مفرد أو ثنائي الاتجاه اختياري لمطار المحطة
| اسم المنتج: | حاجز رفرف ذكي باب دوار مفرد أو ثنائي الاتجاه اختياري لمطار المحطة |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابات الحواجز الدوارة نصف ارتفاع مبنى المكاتب
| اسم المنتج: | TripioD Durnstile |
|---|---|
| مقاس: | 1200 مم (لتر) * 280 مم (عرض) * 980 مم (ارتفاع) |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابة الباب الدوار ترايبود في الهواء الطلق ، دخول محطة قطار التحكم عن بعد
| اسم المنتج: | الباب الدوار Tripiod |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 980 ملم |
| مواد: | ستانلس ستيل |
ثنائية الاتجاه شبه التلقائي بوابة الباب الدوار مع قارئ الباركود Qr
| المحرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304# الفولاذ المقاوم للصدأ |
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملات المعدنية ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشر |
البيومترية الباركود تذكرة مترو رفرف بوابة الحاجز للتحكم في الوصول
| مواد الإسكان: | قياسي 304# الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| عرض الممر: | ضمن 600 مم |
| اتجاه التمرير: | ثنائي الاتجاه أو فردي (قابل للتعديل) |
IP65 كامل الجسم سوينغ بوابة الباب الدوار قارئ بطاقة تماس Emv للخارجية / الداخلية
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اسم المنتج: | بوابات الباب الدوار حاجز الأمان |
| تواصل: | RS485 أو TCP / IP |

