جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ controlled access turnstiles ] مباراة 1015 المنتجات.
بوابات دوارة للقياسات الحيوية ، نظام التحكم في الوصول بأعمدة دوارة نصف الارتفاع
| طلب: | pulic toilelt ، الحديقة ، مبنى المكاتب ، النادي ، إلخ. |
|---|---|
| وزن صافي: | 65 كجم |
| الوزن الإجمالي: | 70 كجم |
بوابة حاجز TCP / IP مع بطاقة RFID / بصمة في نظام التحكم في الوصول
| اسم المنتج: | بوابة حاجز TCP / IP مع بطاقة RFID / بصمة في نظام التحكم في الوصول |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابات دوارة نصف ارتفاع تعمل بتقنية تحديد الهوية بموجات الراديو
| اسم المنتج: | بوابة حاجز تأرجح البطاقة الذكية لمسرح مكتبة المدرسة في جهاز التحكم عن بعد |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304# الفولاذ المقاوم للصدأ |
سوبر ماركت أنظمة دخول الباب الدوار ثنائية الاتجاه عن طريق الحث بالأشعة تحت الحمراء
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ سوبر ماركت مع وظائف إنذار الصوت والضوء |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
ثنائية الاتجاه الخصر عالية التلقائي نظام التحكم في الوصول بوابة التأرجح
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ انزلاقية مع معدات إنذار وإشارة إلى الاتجاه |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملة ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي ، التح |
البيومترية التلقائي تدوير ترايبود الباب الدوار بوابة نصف ارتفاع للدخول
| مواد الإسكان: | 304# الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| عرض الممر: | عرض الممر: ≤600 ملم |
| النوع: | عجلة الدوران ثلاثية القوائم |
قارئ rfid المخصص سوينغ بوابة الباب الدوار نصف ارتفاع واحد لين عرض 850 مم
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تطبيق: | بنك، مستشفى، مطار، مكتب |
| عرض المرور: | 600-1200 مم |
RFID البيومترية سرعة الباركود بوابة الباب الدوار أنظمة التحكم في الوصول رمز الاستجابة السريعة
| حجم المنتج: | 1500x120x1000H مم، (أو تخصيص الحجم) |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض المرور: | 600 ~ 900 مم للخيار |
الخروج من أنظمة الدخول البيومترية للوجه الدوار قارئ بطاقة RFID عاصبة نصف الارتفاع
| مادة: | 1.5 ملم من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| مستشعر الأشعة تحت الحمراء: | 4-6 أزواج |
| تطبيق: | مدخل السينما أو الصحة أو الفندق أو المطعم |
شنتشن عالية الجودة جنبا إلى جنب المشاة التحكم في الوصول بوابة إصلاح الباب الدوار مع أربع ذراع تدور
| حجم المنتج: | 210 (طول) * 135 (عرض) * 225 (ارتفاع) سم |
|---|---|
| مادة: | 316/304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| متناسق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملات المعدنية ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشر |

