جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ gate management system ] مباراة 751 المنتجات.
SUS304 بوابة عجلة الدوران لمراقبة وصول المشاة
| طلب: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400 * 65 * 1000mm |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
بوابة حاجز سوينغ للمعاقين 304 الفولاذ المقاوم للصدأ لمترو الأنفاق في المطار
| مقاس: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -15 درجة مئوية -70 درجة مئوية |
| عرض المرور: | 60 ~ 180 سم |
مسح ضوئي لبصمات الأصابع عند دخول المصنع
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2 م -2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |
أدى ضوء rfid سلامة وصول المشاة الأمن سوينغ بوابة حاجز بوابة سوينغ بالأشعة تحت الحمراء
| اسم المنتج: | حاجز أرجوحة للمشاة |
|---|---|
| التطبيق: | داخلي وخارجي |
| حجم المنتج: | 1400*280*1000mm |
304 الفولاذ المقاوم للصدأ ترايبود الباب الدوار بوابة امتصاص الصدمات الهيدروليكية ذكي
| اسم المنتج: | الباب الدوار Tripiod |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 980 ملم |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
التحكم في الأمن الفولاذ المقاوم للصدأ بطاقة RFID سوينغ الباب الدوار ، بوابة التأرجح الكهربائية Rfid
| اسم المنتج: | بطاقة RFID سوينغ الباب الدوار |
|---|---|
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
| الوزن الصافي: | 150 كجم / زوج |
ذكي 3 أذرع الفولاذ المقاوم للصدأ ترايبود الباب الدوار بوابة لحركة المرور / مبنى المكاتب
| اسم المنتج: | التحكم في الوصول ترايبود الباب الدوار |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 990 مم |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
التحكم في الوصول إلى باب المشاة سوينغ بوابة الحاجز مع واجهة RFID
| حجم المنتج: | القطب الرئيسي: Φ168mm إرتفاع: 1000mm |
|---|---|
| مواد: | 304/316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي: | 85 كجم / مجموعة |
RFID التلقائي سرعة الأسطوانة الدوارة بوابة الباب الدوار في الخدمة العامة في الهواء الطلق
| طاقة كهربائية شغالة:: | AC220 ± 10٪ V 50 ± 10٪ HZ |
|---|---|
| منفذ الاتصالات: | RS485 ، TCP / IP |
| عرض الممر:: | ≤600 ملم |
بوابة الباب الدوار للتحكم في الوصول ، بوابات أمن المشاة شبه أوتوماتيكية
| اسم المنتج: | ثلاثي الباب الدوار |
|---|---|
| بحجم: | 1200 مم (لتر) * 280 مم (عرض) * 980 مم (ارتفاع) |
| مواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |

