جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ gate management system ] مباراة 750 المنتجات.
ذكي بطاقة RFID رفرف الباب الدوار بوابة عالية السرعة بصمة سوينغ حاجز بوابة
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1400 * W200 * H1000mm |
SS304 بوابة التحكم في الوصول إلى الباب الدوار ذات الارتفاع الكامل للتعرف على الوجه
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1400 * W200 * H1000mm |
حاجز أمان لوقوف السيارات لحركة المرور بوابة مركبة 24V DC Motor Rfid Reader
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
حاجز بوابة ثلاثي القوائم SS304 أوتوماتيكي بالكامل مع برنامج الفحص الذاتي
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
ثنائية الاتجاه ترايبود الحاجز بوابة الأمن التحكم في الوصول إلى المصنع
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
SUS 304 قارئ بطاقات الراديو الفيديو Flap Barrier Gate Control Control Fingerprint Control Flap Turnstiles
| تطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
بوابة حاجز رفرف من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 بطول 1200 ملم مع نظام الباركود
| مزود الطاقة: | AC110V ± 10V ، 60 هرتز / AC220V ± 10V ، 50 هرتز |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مقاس: | 1200/1400*300*990mm |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
550-900mm بوابة دورة الأمان مع 0.2s الحاجز فتح / إغلاق الوقت وRS-232 RS485 الاتصال
| وقت فتح الحاجز: | 0.2 ثانية |
|---|---|
| واجهة الاتصالات: | RS-232 ، RS485 |
| اتجاه التشغيل: | 2 اتجاه |
صندوق LED داخلي مقاوم للماء Boom Barrier Gate لشركة الإعلان 50HZ / 60HZ
| نوع قضيب: | سور |
|---|---|
| حجم المنتج: | 540 * 465 * 1200 مم |
| مواد: | الفولاذ الطري المدلفن على البارد / الفولاذ المقاوم للصدأ |

