جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ gate management system ] مباراة 750 المنتجات.
قارئ رمز الاستجابة السريعة حاجز التحكم التلقائي الكامل في الوصول بالكامل
| إصدار الشهادات: | CE |
|---|---|
| مقاس: | L1500*W120*H1000ملم |
| تطبيق: | المطار، المكتب، الفندق، مدخل المستشفى |
RFID بطاقة الباب الدوار التعرف على الوجه رفرف نظام الحضور وقت الحضور مع إنذار LED
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
ماسح الباركود بقدرة 110 فولت أوتوماتيكي كامل لرمز Hs ثلاثي القوائم الدوار للاستاد
| طول الذراع: | 51 سم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -15 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية |
| عرض الوصول القصوى: | 600mm |
المترو / مترو الانفاق التلقائي رفرف بوابة الحاجز مع تذكير الصمام ونظام التحكم في الوصول
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
ثنائي الاتجاه للمشاة ثلاثي القوائم مع نظام التحكم في الوصول / مصباح مؤشر LED / ضوء إنذار
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| يكتب: | ثلاثة ذراع / سكة الباب الدوار |
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
معتمد من CE للسلامة / رد فعل سريع / بوابة ثلاثية القوائم أوتوماتيكية مع بصمة / رمز الاستجابة السريعة / نظام الباركود
| يكتب: | ثلاثة ذراع / سكة الباب الدوار |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1200 مم (L) * 280 مم (W) * 1000 مم (H) |
| حجم العبوة: | 1280 مم (L) * 360 مم (W) * 1060 مم (H) |
شبه التلقائي للطي أسفل حواجز الطريق الهيدروليكية المضادة للصدأ الصدأ الطريق
| تطبيق: | مدخل الفندق، المباني، الشارع الرئيسي، الخ. |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -10 درجة مئوية ~ 65 درجة مئوية |
| صعودا أو هبوطا الوقت: | 3 إلى 6 ثواني (يمكن تعديلها) |
قارئ بطاقة بصمة نظام التحكم في الوصول إلى وقت الحضور لبوابة الدخول
| سعة المستخدم: | 5000 كحد أقصى |
|---|---|
| سعة المعاملات: | 100000 |
| اكتب: | مع لوحة المفاتيح وقت الحضور التحكم في الوصول |
مرحاض حمام سباحة مدخل عملة نصف ارتفاع / عمل رمزي نصف ارتفاع دوار
| تطبيق: | مدخل المرحاض العام ، حمام سباحة |
|---|---|
| قطر العملة: | 18mm ~ 30mm |
| يكتب: | نمط عمودي أصغر حجم |

