جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ swing gate turnstile ] مباراة 419 المنتجات.
لا ضوضاء قاعة معرض مكتبة سوينغ بوابة الحاجز مع التعرف على الوجه / بطاقة RFID
| عرض الممر: | 600 ~ 900 مم |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
| اسم المنتج: | بوابة صالة عرض الباب الدوار |
بطاقة RFID التحكم في الوصول إلى الوجه سوينغ الحاجز بوابة أطفال الباب الدوار للأطفال
| اسم العنصر: | بوابة حاجز سوينغ لطيف |
|---|---|
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابة الباب الدوار سوينغ مقاومة للماء مع التعرف على الوجه SUS 304 نمط انزلاق
| ارتفاع السياج الزجاجي: | 1.8 م، 1.4 م، 1.2 م، أقل من 1 م |
|---|---|
| يكتب: | انزلاق بوابة عالية السرعة نمط |
| تطبيق: | المطار، المكتب، الفندق، مدخل المستشفى |
بوابة الباب الدوار الصلب الأمن سوبر ماركت فتح التلقائي سوينغ الباب الدوار بوابة
| حجم المنتج: | 1450*1450mm |
|---|---|
| مادة الباب: | فُولاَذ |
| سرعة مفتوحة: | 3-10 ثانية |
أبواب مخصصة للتحكم في الوصول باللون الأبيض
| إصدار الشهادات: | CE |
|---|---|
| مقاس: | L1500*W120*H1000ملم |
| تطبيق: | المطار، المكتب، الفندق، مدخل المستشفى |
سريع سرعة محرك سيرفو بوابة الباب الدوار سوينغ مع التعرف على الوجه شاشة 8 بوصة كاميرا
| حجم المنتج: | 140 سم (لتر) * 28 سم (عرض) * 100 سم (ح) |
|---|---|
| اسم المنتج: | بوابة سوينغ الباب الدوار مع التعرف على الوجه |
| متناسق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملات المعدنية ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشر |
واحد القطب سوينغ الحاجز بوابة الميكانيكية المشاة قارئ الوجه الأمن بوابة الباب الدوار
| مادة القطب: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اسم المنتج: | بوابة حاجز قطب واحد |
| آلية: | محرك بدون فرش / محرك سيرفو |
بوابة نظام تذكرة الباركود 2D ، بطاقات rfid انتقد الباب الدوار ، باب دوار للتحكم في الوصول المتأرجح للحديقة البحرية
| يكتب: | قارئ الباركود القائم على الدوران |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| مقاس: | 1400 * 200 * 1000mm |
سوبر ماركت تعمل بقطع النقود المعدنية RFID مع وظيفة التنبيه وإعادة تعيين وظيفة
| اسم المنتج: | سوبر ماركت حاجز RFID سوينغ بوابة مع وظيفة التنبيه وإعادة وظيفة |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
بصمة أصابع آلية بالكامل عبارة عن حاجز حائط حشد المدخل للمطارات
| عرض حارة: | 60،90،110 سم أو غيرها |
|---|---|
| سرعة المرور: | 45 شخص / دقيقة |
| الاستخدام: | المترو محطة مول |

