جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ swing gate turnstile ] مباراة 419 المنتجات.
الماسح البيومتري SS مزدوج القنوات Speedlane الباب الدوار بوابة
| يكتب: | بوابة واحدة ولباس مزدوج ، بوابة عالية الانطلاق |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | CE |
| ضمان: | سنة واحدة |
البطاقة الذكية التلقائي التعرف على الوجه أسطواني الباب الدوار لمطار المكتب
| تواصل: | RS485 أو TCP / IP |
|---|---|
| مادة القطب: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| وزن: | 30 كجم |
المشاة RS485 الأمن رفرف الحاجز الباب الدوار ، 304 # نظام حاجز بوابة الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم: | رفرف الأمن حاجز الباب الدوار |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1400/1200 * 280 * 980 ملم |
| حجم الحزمة: | 1480/1280 * 370 * 1070 ملم |
ارتفاع الخصر ثلاثة بوابة الأسطوانة بوابة ثلاثية بوابة الباب الدوار للتحكم في وصول المشاة
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملة ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي ، التح |
بوابة الباب الدوار ذات السرعة العالية مع التعرف على الوجه / التحكم في الوصول إلى RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
نظام التعرف على الوجه ذو الارتفاع الكامل في صالة الألعاب الرياضية عالية السرعة المؤازرة النحيلة
| يكتب: | بوابة واحدة ولباس مزدوج ، بوابة عالية الانطلاق |
|---|---|
| واجهة الاتصالات: | RS485 / إشارة التتابع |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
304 المعيار الفولاذ المقاوم للصدأ مخصصة أوفم حراسة عالية بوابة مرور الأمن بوابة واحدة للأشخاص
| نوع التحكم في الوصول: | بطاقة RFID |
|---|---|
| حاجز مفتوح/إغلاق الوقت: | 0.2 ثانية |
| واجهة الاتصالات: | TCP / IP |
حاجز رفرف للتحكم في الوصول البيومتري ، بوابة حاجز أوتوماتيكية كاملة للمكتبة / المسرح
| اسم: | بوابة الجدار للمكتبة |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1400/1200 * 280 * 980 ملم |
| حجم العبوة: | 1480/1280 * 370 * 1070 ملم |
بوابة حاجز الباب الدوار للتعرف على الوجه
| اسم العنصر: | بوابة حاجز الباب الدوار للتعرف على الوجه |
|---|---|
| طلب: | داخلي وخارجي |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
البيومترية 0.3 ثانية سرعة رفرف الباب الدوار صيانة دائمة مع ضوء LED
| اسم المنتج: | 304 SUS رفرف الباب الدوار |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1200 * 300 * 1000 مم |
| تطبيق: | داخلي وخارجي |

