جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ swing gate turnstile ] مباراة 419 المنتجات.
آلية رمز HS مع قارئات بطاقة Rfid
| اسم المنتج: | الباب الدوار من النوع شبه التلقائي أو التلقائي بالكامل |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
بوابة الباب الدوار سوينغ الأمن المدرسي
| طلب: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400 * 65 * 1000 مم |
| مزود الطاقة: | AC100V - 240 فولت |
تخصيص OEM أمن بوابة عجلة الدفع بوابة واحدة 304 الصلب المقاوم للصدأ
| م: | موافقة |
|---|---|
| تواصل: | RS485 TCP / IP |
| البعد: | قطر القطب 168mm، الارتفاع 1050mm |
بطاقة RFID دخول السيارات الكهربائية الباب الدوار قطار الباب الدوار بوابة الحاجز للمكان الرياضي
| م: | موافقة |
|---|---|
| تواصل: | RS485 TCP / IP |
| البعد: | قطر القطب 168mm، الارتفاع 1050mm |
بوابة فحص جوازات السفر للتحكم في الحشود
| عرض الممر: | 60،90،110 سم أو غيرها |
|---|---|
| سرعة المرور: | 45 شخص / دقيقة |
| الاستخدام: | المترو محطة مول |
قم بتخصيص OEM ODM Security Turnstile Gate Speed Swing Turnstile Gate لمدرسة سينما الصالة الرياضية
| إصدار الشهادات: | CE |
|---|---|
| مقاس: | L1500*W120*H1000ملم |
| تطبيق: | المطار، المكتب، الفندق، مدخل المستشفى |
عالية السرعة للمشاة الباب الدوار بوابة التحكم في الوصول إلى محطة التعرف على الوجه
| التطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400*180*1000 ملم |
| إمدادات الطاقة: | AC100V-240V |
المضادة للقفز التعرف على الوجه الباب الدوار الجمنازيوم عالية السرعة زجاج سوينغ الحاجز بوابة
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
بوابة عازلة للماء للمساكن المتحركة البوابة الإلكترونية الحاجز RFID للبوابة الرياضية
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
حامل قدم 1.5 متر سوينغ حاجز بوابة RS485 304 أبواب دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ
| حجم المنتج: | 280*330*1500 مللي متر |
|---|---|
| لون: | خياري |
| طول ذراع التأرجح: | 30-90 سم |

