جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ swing gate turnstile ] مباراة 419 المنتجات.
مبنى المكاتب ، رمز الاستجابة السريعة ، رمز الاستجابة السريعة ، قارئ بطاقات NFC ، سوينغ الباب الدوار
| مقاس: | 1400 * 200 * 1000 مم |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -15 درجة مئوية -70 درجة مئوية |
| عرض المرور: | 60 ~ 180 سم |
بوابة الحاجز المضادة للماء في الهواء الطلق مع قارئ رموز QR RS485 منفذ TCP / IP
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
بوابة الأمان العمودي بوابة التحول بطاقة RFID مفتوحة الشحن
| م: | موافقة |
|---|---|
| تواصل: | RS485 TCP / IP |
| البعد: | قطر القطب 168mm، الارتفاع 1050mm |
مكتب سوينغ تيرنيستيل بوابة التعرف على الوجه نظام تحكم الوصول بوابة الحاجز سوينغ
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1400 * W120 * H1000mm |
بوابة الباب الدوار سوينغ الحرارية البصرية 900 مم للصالة الرياضية
| درجة حرارة التشغيل: | -45 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
|---|---|
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
| يكتب: | تلقائي تماما |
قارئ بطاقات Esd RS485 SUS304 90 سم ذراع بوابة متأرجحة
| حجم المنتج: | 420*330*1000 مللي متر |
|---|---|
| لون: | خياري |
| طول ذراع التأرجح: | 30-90 سم |
بوابة حاجز متأرجح مع التعرف على الوجه RFID قاعدة بيانات 20 ألف DC12V 5W
| واجهة الاتصال: | RS232 ، RS485 |
|---|---|
| وقت فتح الحاجز: | 0.2s |
| نوع التحكم في الوصول: | التعرف على الوجه ، بطاقة RFID |
تصنيع متجر حركة بوابة الحاجز السرعة بوابة التأرجح دعم 600 ملم عرض الباب رفرف التحكم في الوصول الباب الدوار
| نوع التحكم في الوصول: | بطاقة RFID |
|---|---|
| فتح/إغلاق الوقت: | 0.2 ثانية |
| واجهة الاتصالات: | TCP / IP |
الأمن للكشف عن المعادن سوينغ الباب الدوار بوابة نظام الوصول التلقائي للمترو
| حجم شكل باب اكتشاف المعادن: | 2220 H × 820 W × 550 (عميق) (مم) |
|---|---|
| معدل النجاح: | أكثر من 60 شخصًا/كل دقيقة |
| تطبيق: | داخلي أو في الهواء الطلق (عنصر مقاوم للماء) |
بوابة الباب الدوار الأمن الفولاذ المقاوم للصدأ
| التطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400 * 300 * 1000 مم |
| إمدادات الطاقة: | AC100V-240V |

