جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ swing gate turnstile ] مباراة 419 المنتجات.
بوابة حاجز رفرف من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 مقاس 1200x300x1000 مم للوصول عبر NFC RFID
| تحويل التيار الكهربائي: | AC220 ± 10 ٪ V 50Hz أو AC110 ± 10 ٪ V 60Hz |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مقاس: | 1200 * 300 * 1000mm |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
نظام أندرويد عالي السرعة قناع الوجه الواقي ترمومتر التعرف على الوجه عاصبات مدخل بوابة سعر المصنع
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2-2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |
RFID / Fingperint / مسح الوجه التحكم في الوصول بوابة الباب الدوار OEM ODM للبناء
| حجم المنتج: | 1450*1450mm |
|---|---|
| مادة الباب: | فُولاَذ |
| سرعة مفتوحة: | 3-10 ثانية |
الفولاذ المقاوم للصدأ الميكانيكية الباب الدوار المزدوج التحكم في الوصول إلى السوبر ماركت
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| تطبيق: | المشاريع الصحية والفنادق والمقاصف والمستشفيات ومباني المكاتب والجمارك والوكالات والمعالم السياحية وا |
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
الخصر العالي بوابات في الهواء الطلق للماء 304SS نظام التحكم في المشاة
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| تطبيق: | المشاريع الصحية والفنادق والمقاصف والمستشفيات ومباني المكاتب والجمارك والوكالات والمعالم السياحية وا |
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
SUS 304 قارئ بطاقات الراديو الفيديو Flap Barrier Gate Control Control Fingerprint Control Flap Turnstiles
| تطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
بوابة التحول الأمني مع 1400x120x1000mm الأبعاد 55-130CM عرض الممر و AC 110 ~ 240V إمدادات الطاقة
| نوع التحكم في الوصول: | بطاقة RFID، التعرف على الوجه، نظام ESD |
|---|---|
| وقت فتح الحاجز: | 0.2 ثانية |
| واجهة الاتصالات: | RS-232 ، RS485 ، TCP/IP |
304 الفولاذ المقاوم للصدأ قابل للسحب الجناح رفرف حاجز المشاة بوابة / باب المدخل
| اسم المنتج: | باب مدخل حاجز رفرف قابل للسحب من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 في مبنى المكاتب |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة:: | AC220 ± 10٪ V 50 ± 10٪ HZ |
| سرعة العبور: | 30-40 شخص / دقيقة |
التعرف على الوجه الباركود وتتفاعل درجة الحرارة ترايبود بوابة الباب الدوار
| مسافة تحديد: | 0.3-0.5 م |
|---|---|
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
| مادة المظهر: | علبة من سبائك الألومنيوم، لوحة من الزجاج المقسى |

