جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ swing gate turnstile ] مباراة 419 المنتجات.
بوابة الحاجز المضغوطة من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 مع 0.2s وقت فتح / إغلاق وتواصل RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
جهاز التحكم عن بعد الأمن الباب الدوار بوابة مكتب تخصيص شعار سوينغ حاجز السعر
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
باب دوار: بوابات دوارة بصرية ثلاثية القوائم للتحكم في المشاة
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملة ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي ، التح |
|---|---|
| وقت الفتح / الإغلاق: | 0.2 ثانية |
| عرض الممر: | 600 ملم |
التحكم في الوصول 2.2m آلية بوابة حاجز سوينغ نصف ارتفاع الباب الدوار
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2 م -2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |
بوابة حاجز سوينغ للتعرف على الوجه البصري ضد السحق للمرحاض
| مقاس: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -15 درجة مئوية -70 درجة مئوية |
| عرض المرور: | 60 ~ 180 سم |
بوابة الباب الدوار المنزلقة عالية السرعة بنصف ارتفاع مع وحدة تحكم الوصول إلى رمز الاستجابة السريعة / RFID
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| تطبيق: | المشاريع الصحية والفنادق والمقاصف والمستشفيات ومباني المكاتب والجمارك والوكالات والمعالم السياحية وا |
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
آلية بوابة الحاجز الكهربائي رفرف RFID الفولاذ المقاوم للصدأ التحكم في الوصول بوابة الباب الدوار
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
بوابة دوارة بعرض 90 سم مع نظام تحكم بالدخول بيومتري
| سرعة الانزلاق: | 0.6 ثانية |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | AC 100-240Volt |
| عرض الممر: | 90 سم (أو مخصص 90 ~ 120 سم) |
دخول المكتب 304 الفولاذ المقاوم للصدأ الآلي عالية الأمن مراقبة الوصول للمشاة الحاجز المتحرك السريع
| البعد: | 1400*120*1000mm (L*W*H) |
|---|---|
| نوع العرض: | شاشة عرض الوجه شاشة LCD |
| عرض الممر: | 55-130 سم |
إسقاط ترايبود بوابة الذراع tuenstile مع بصمة الباركود قارئ RFID و ESD
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| بيئة العمل: | بيئة العمل: داخلي / خارجي (مع خيمة فوق) -10 ~ 70 ℃ |
| متناسق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملات ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي ، الت |

