جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ tripod access system ] مباراة 321 المنتجات.
قفل الكهرومغناطيسي ترايبود الباب الدوار بوابة حاجز التحكم في قارئ العلامة Nfc
| مقاس: | 420L*W340*H1000MM |
|---|---|
| بيئة العمل: | -10-70 درجة |
| يمر: | تمريرة ثنائية الاتجاه |
تعمل عملة الاتصالات TCP / IP بباب دوار نصف ارتفاع باب الدخول
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| طَرد: | حالة خشبية |
ثلاثة لفة حاجز الباب الدوار بوابة نظام الوصول التلقائي التذاكر 510mm عرض الذراع
| حجم المنتج: | 1200 مم (L) * 280 مم (W) * 1000 مم (H) |
|---|---|
| متناسق: | نظام اختبار ESD |
| ميناء الاتصال: | RS485 ، TCP / IP |
سميكة 1.5 مم TCP / IP الوصول الذكي للكهرباء esd دخول واحد ارتفاع الخصر مع نظام أمان nfc
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |
ترايبود التحكم في الوصول بوابات بوابة / بوابة حاجز سلامة المشاة
| اسم المنتج: | الباب الدوار Tripiod |
|---|---|
| بحجم: | 1200 مم * 280 مم * 980 مم |
| مواد: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
ESD Mechainsm نظام التحكم في الوصول إلى حاجز رفرف ثنائي الاتجاه للمدرسة
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
|---|---|
| اختبار ESD: | شاشة وبرامج شاشة LCD (اختيارية) |
| سرعة المرور: | 40 شخص / دقيقة |
بوابة حاجز رفرف من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 مقاس 1200x300x1000 مم للوصول عبر NFC RFID
| تحويل التيار الكهربائي: | AC220 ± 10 ٪ V 50Hz أو AC110 ± 10 ٪ V 60Hz |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مقاس: | 1200 * 300 * 1000mm |
DC12v الباب الدوار جهاز اختبار حزام المعصم مع ثلاثة مؤشرات الدولة
| مُكَمِّلات: | رباط المعصم ، الحذاء الأيمن والأيسر |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، - 10-50 درجة مئوية |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
SS304 أمان إدارة التحكم في الوصول بوابة الحاجز المرفق بوابة الأمان للقطار
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
نظام التحكم في الوصول التلقائي الباب الدوار مؤشر درجة الحرارة التعرف على الوجه
| تطبيق: | المشاريع الصحية والفنادق والمقاصف والمستشفيات ومباني المكاتب والجمارك والوكالات والمعالم السياحية وا |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2-2.2 م |
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |

