جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ tripod access system ] مباراة 321 المنتجات.
قارئ بطاقات الراديو الفيديو (آر ايف آي دي) أمان ثلاثي الأطراف بوابة دورة التحكم في الوصول شبه التلقائي
| تواصل: | الاتصالات RS485 |
|---|---|
| تطبيق: | في الهواء الطلق ، فندق ، مطار |
| ODM/OEM: | مقبول |
التعرف على الوجه ترايبود الباب الدوار المدخل التلقائي بوابة مكافحة RFID الأمن
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
آلية رمز HS مع قارئات بطاقة Rfid
| اسم المنتج: | الباب الدوار من النوع شبه التلقائي أو التلقائي بالكامل |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
المحمولة ترايبود الباب الدوار بوابة بصمة RS485 الفولاذ المقاوم للصدأ الحاجز بوابة
| ODM/OEM: | مقبول |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
| اتجاه: | طريقة واحدة ، ثنائية الاتجاه قابلة للتعديل |
RFID التحكم في الوصول قطرة ذراع بوابة الدورية 3 ذراع دوارة ترايبود الباب الدوار بوابة
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
نظام الحضور والانصراف الآلي بوابات دوارة مع إنذار فحص ذاتي
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وقت الفتح / الإغلاق: | 0.2 ثانية |
110 فولت 510 مم ذراع 20 واط SS304 1 متر ترايبود الباب الدوار بوابة
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، سمك لا يقل عن 1.3 مم |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| طول الذراع: | 510mm |
نصف ارتفاع الأمن ترايبود الباب الدوار بوابة التحكم في الوصول رمز الاستجابة السريعة قارئ بطاقة RFID
| مقاس: | 1200 لتر * عرض 280 * ارتفاع 1000 ملم |
|---|---|
| بيئة العمل: | -10-70 درجة |
| يمر: | تمريرة ثنائية الاتجاه |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
بطاقة مخصصة انتقاد التلقائي ترايبود الباب الدوار 304 الفولاذ المقاوم للصدأ CE مصدق
| حجم المنتج: | 420*330*1000 مللي متر |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| طَرد: | حالة خشبية |

