جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ tripod access system ] مباراة 321 المنتجات.
اللون الفضي TTripod Turnstile Gate SUS Security ثلاثة قضبان معدنية 110 ~ 240 V AC
| ODM/OEM: | مقبول |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
| اتجاه: | طريقة واحدة ، ثنائية الاتجاه قابلة للتعديل |
ماسح الباركود بقدرة 110 فولت أوتوماتيكي كامل لرمز Hs ثلاثي القوائم الدوار للاستاد
| طول الذراع: | 51 سم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -15 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية |
| عرض الوصول القصوى: | 600mm |
التحكم الذكي ترايبود الباب الدوار بوابة / بوابات الوصول التي تسيطر عليها DC24V
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وقت الفتح / الإغلاق: | 0.2 ثانية |
قارئ RFID التحكم في الوصول ترايبود الباب الدوار بوابة الفولاذ المقاوم للصدأ الباب الدوار
| اسم المنتج: | الباب الدوار Tripiod |
|---|---|
| بحجم: | 1200 ملم (L) * 280 ملم (W) * 980 ملم (H) |
| مواد: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
وظيفة البيومترية المتداول بوابة ترايبود مع عداد من الفولاذ المقاوم للصدأ غير القابل للصدأ
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وقت الفتح / الإغلاق: | 0.2 ثانية |
آلة عملات معدنية أوتوماتيكية عداد رقمي لتحديد الباركود في الوصول إلى نظام التحكم في السعر ترايبود الباب الدوار
| سرعة المرور: | 30 شخص / دقيقة |
|---|---|
| سميكة من الصلب: | 1.5mm أو desgin مخصص |
| نظام التحكم في الوصول: | العداد، بصمة الإصبع، NFC، قارئ ZK |
أنظمة إدارة تذاكر الباركود / رمز الاستجابة السريعة الأوتوماتيكية للمنطقة السياحية والمتحف ومدخل السينما
| اسم المنتج: | نظام إدارة التذاكر |
|---|---|
| طلب: | محطة مترو الأنفاق، محطة الحافلات، المناظر الطبيعية الخلابة، مسرح السينما، ملعب، حفلة موسيقية، الخ |
| يكتب: | بوابة الباب الدوار مع نظام إدارة التذاكر |
مزدوج قارئ بطاقة RFID ترايبود الباب الدوار ، حلول التحكم في المدخل
| مواد الإسكان: | معيار 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| عرض الممر: | ≤600 ملم |
| اتجاه التمرير: | ثنائي الاتجاه أو فردي (قابل للتعديل) |
بوابة حاجز رفرف قابل للسحب من CE ، حاجز التحكم في الوصول مع مستشعر الأشعة تحت الحمراء
| اسم المنتج: | بوابة حاجز رفرف |
|---|---|
| بحجم: | 1200/1400 * 280 * 990 مم |
| حجم العبوة: | 1280/1480 * 370 * 1070 ملم |
مؤشر اتجاه LED محطة مترو التحكم في الوصول رفرف الباب الدوار لمبنى المكاتب
| اسم المنتج: | بوابة حاجز رفرف |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 990 مم |
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |

