جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ tripod access system ] مباراة 321 المنتجات.
أجهزة الاستشعار البصرية 0.6s قابل للسحب رفرف حاجز بوابة مكافحة الذيل
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
|---|---|
| يكتب: | تلقائي تماما |
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
آلية Zk RS485 بصمة صفعة الباب الدوار بوابة 0.2 ثانية
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
|---|---|
| اتجاه: | داخل أو خارج ، أو بطريقتين |
| ضمان: | 1 سنة |
Metro Security Turnstile Gate بثلاثة أسطوانات في الأماكن المغلقة في الهواء الطلق مع ماسح بصمة الوجه
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
TCP IP رفرف حاجز بوابة ارتفاع الخصر الفولاذ المقاوم للصدأ بوابات ثنائية الاتجاه
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
SS 304/316 3 أبواب دوارة مع زر / بطاقة / وضع تشغيل التحكم عن بعد
| مقاس: | 1200 مم (طول) × 280 مم (عرض) × 1000 مم (ارتفاع) |
|---|---|
| الاسم: | ترايبود بوابة الدوار |
| مادة: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304/316 |
سرعة تمرير بوابة الحاجز المترو مع وظائف إعادة الضبط التلقائي
| اسم المنتج: | سرعة تمرير بوابة الحاجز المترو مع وظائف إعادة الضبط التلقائي |
|---|---|
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، والوصول إلى العملات المعدنية ، وقارئ رمز الاستجابة السريعة ، ونظام ا |
| مادة الذراع: | ذراع أكريليك أو ناعم |
برستيج QR / ماسح الباركود الدوار
| اسم المنتج: | بوابة التحكم بالدخول QR/الباركود |
|---|---|
| طلب: | داخلي وخارجي |
| حجم المنتج: | 1200*280*980mm |
أحذية السلامة Esd خفيفة الوزن أحذية العمل المضادة للكهرباء الساكنة مع أربعة ثقوب
| حجم الدواسة: | (W) 400mmx (L) 420mmx (H) 20mm |
|---|---|
| إعداد الحذاء الصحيح: | 0.01-1000MΩ ، دقة ± 5٪ |
| اسم المنتج: | التلقائي التحكم في الوصول ترايبود ESD الباب الدوار |
الفولاذ المقاوم للصدأ 304/316 RFID Turnstile Gate 30-40 شخصًا / دقيقة مع DC Brushless Motor
| الاسم: | ترايبود بوابة الدوار |
|---|---|
| مزود الطاقة: | تيار متردد 110 ~ 240 فولت |
| مستوى الحماية: | IP54 |
جهاز اختبار ESD شامل للجسم البشري أداة فحص مضادة للستاتيكية ESD اختبار أحذية معصم
| متوافق: | بوابة ترايبود دوارة ، بوابة الباب الدوار رفرف ، بوابة دوار الأرجوحة |
|---|---|
| اسم المنتج: | معدات اختبار ESD |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |

