جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic entrance turnstiles ] مباراة 461 المنتجات.
قارئ وصول zk نصف ارتفاع أو حاجز زجاجي قابل للسحب كامل الباب الدوار ، بوابة سرعة للمسرح الداخلي
| حجم المنتج: | 1400 مم * 310 مم * 1000 مم |
|---|---|
| اتجاه: | كلا الدخول والوجود |
| عرض المسار: | 600mm |
نظام حاجز التحكم في الوصول لبوابة الباب الدوار المزدوج ذو الارتفاع الكامل
| مزود الطاقة: | AC220V/110V |
|---|---|
| مادة: | SS 304، بسمك 1.5 مم ~ 2.0 مم |
| معدل النجاح: | 35 ~ 40 شخص / دقيقة |
ثنائية الاتجاه بوابة الباب الدوار مع قارئ الوجه رمز شريط اتصالات TCP IP
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2 م -2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
التعرف على الوجه بالبصمة الشريطية لبصمة الإصبع
| مقاس: | L1500*W120*H1000ملم |
|---|---|
| سرعة المرور: | 40 شخص / دقيقة |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) |
حامل قدم 1.5 متر سوينغ حاجز بوابة RS485 304 أبواب دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ
| حجم المنتج: | 280*330*1500 مللي متر |
|---|---|
| لون: | خياري |
| طول ذراع التأرجح: | 30-90 سم |
حمام السباحة رفرف السرعة بوابة الباب الدوار مع ممر كاميرا الأشعة تحت الحمراء الحديثة
| لوحة الجناح: | اللون الأحمر / الأزرق / الشفاف / الأسود |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 100-240 فولت (تيار متردد) |
| معدل الإنتاجية: | 35 ~ 40 شخصًا في الدقيقة |
304SUS عالية السرعة حاجز التأرجح الباب الدوار التعرف على الوجه الباب الدوار
| لوحة الجناح: | اللون الأحمر / الأزرق / الشفاف / الأسود |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 100-240 فولت (تيار متردد) |
| معدل الإنتاجية: | 35 ~ 40 شخصًا في الدقيقة |
SS304 أمان إدارة التحكم في الوصول بوابة الحاجز المرفق بوابة الأمان للقطار
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
المباني العامة اللوبي نوع الأنبوب عالي الجودة معطل سعر الدخول إلى البوابات
| اسم المنتج: | صندوق حراسة فولاذي ملون |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1.2 × 1.5 ور |
| مادة: | لون الصلب |

