جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic entrance turnstiles ] مباراة 460 المنتجات.
بوابات أمان دوارة للتحكم في الوصول 50 هرتز مع واجهة RS485 للأشعة تحت الحمراء
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح الإلكتروني |
|---|---|
| انتقال: | ميكانيكي كهربائي بالكامل |
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
QR الباركود قارئ RFID ترايبود الباب الدوار بوابة الروبوت اللوحي
| طول الذراع: | 510mm |
|---|---|
| وزن: | 65 كجم |
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
المغناطيسي RS485 SS304 IP54 بوابة الباب الدوار للتحكم في الوصول
| حجم المنتج: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| طول الذراع ثلاثة: | 51 سم |
| سرعة العبور: | 25 ~ 32 شخصًا / دقيقة |
مكافحة الذيل SS316 أسطواني سوينغ الباب الدوار RS485
| م: | موافقة |
|---|---|
| تواصل: | RS485 TCP / IP |
| البعد: | قطر القطب 168mm، الارتفاع 1050mm |
بوابات التحكم في الوصول للمكتب 60 سم عرض الممر رفرف حاجز الباب الدوار
| عرض المرور: | 60 سم |
|---|---|
| حجم المنتج: | 120 × 30 × 100 (ارتفاع) سم |
| اتجاه: | ثنائي الاتجاه (أو طريقة واحدة اختيارية) |
باب دوار للتحكم في الوصول لورشة العمل الداخلية مع قارئ التعرف التلقائي على المقاييس الحيوية
| حجم المنتج: | 1400*200*1000 مم /مخصصة |
|---|---|
| حياة العمل العادية: | > 5000000times |
| وزن: | 65 كجم |
محولات السرعة الذاتية مع بطاقات التسميم / التعرف على الوجه
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| تطبيق: | داخلي في الهواء الطلق |
600 ملم عرض الممر الارتفاع الكامل
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
مصباح مؤشر LED أحادي المحرك رفرف حاجز الباب الدوار 220 فولت / 110 فولت مزود الطاقة
| اسم المنتج: | بوابة حاجز رفرف |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 990 مم |
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
التلقائي حاجز الباب الدوار للكشف عن الجسم 304 SS التعرف على الوجه قارئ RFID
| لوحة الجناح: | اللون الأحمر / الأزرق / الشفاف / الأسود |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 100-240 فولت (تيار متردد) |
| معدل الإنتاجية: | 35 ~ 40 شخصًا في الدقيقة |

