جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic entrance turnstiles ] مباراة 460 المنتجات.
تحديد تذكرة المطار تصميم بوابة سوينغ الباب الدوار
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
|---|---|
| وقت التشغيل: | 0.2 ثانية |
| MCBF: | 5،000،000 دورة |
اللوبي الضيق المزدوج السرعة بوابة الباب الدوار نظام التحكم في الوصول الرقمي
| سرعة العبور: | 40 شخص/دقيقة (مفتوح عادي) |
|---|---|
| شاشة LED الأمامية: | يمكن تخصيصها |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، - 10-50 درجة مئوية |
بوابة حاجز سوينغ عالية الجودة ، مقاومة للأضرار الخارجية للبوابة ثنائية الاتجاه الأوتوماتيكية
| متناسق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، والوصول إلى العملات المعدنية ، وقارئ رمز الاستجابة السريعة ، ونظام ا |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1200 ملم (طول) * 280 ملم (عرض) * 1000 ملم (ارتفاع) |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
DC24V قابل للسحب التحكم في الوصول القابل للسحب مع معدات تحديد قارئ بطاقة
| اسم المنتج: | DC24V قابل للسحب رفرف بوابة معدات تحديد قارئ بطاقة wirh |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
الفولاذ المقاوم للصدأ التلقائي رفرف الحاجز الباب الدوار عالية السرعة تتفاعل مع قارئ بصمات الأصابع
| مزود الطاقة: | AC220V / 110 فولت ، 50/60 هرتز |
|---|---|
| يكتب: | جوهر واحد ونواة مزدوجة |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) |
قارئ بطاقة رمز الاستجابة السريعة نصف ارتفاع مزدوج آلية التعرف على الوجه ترايبود الباب الدوار zk
| ODM/OEM: | مقبول |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
| اتجاه: | طريقة واحدة ، ثنائية الاتجاه قابلة للتعديل |
بوابة الحاجز التلقائي رفرف لمبنى المكاتب مدخل المشاة RFID
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
الوصول إلى الخصر ارتفاع حاجز الباب الدوار قارئ rfid الباب الدوار لمدخل المدرسة أو المستشفى
| مدخل: | 100 فولت ~ 240 فولت |
|---|---|
| لون لوحة رفرف: | الأحمر والأزرق والأسود أو شفافة |
| بطاقة التمرير: | بطريقتين |
ارتفاع الخصر الفولاذ المقاوم للصدأ ثنائية الاتجاه حاجز رفرف بوابة ، حاجز رفرف التلقائي سيارة RFID
| اسم المنتج: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ رفرف الحاجز بوابة |
|---|---|
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 980 ملم |
طول الذراع 60-90 مم أوتوماتيكية سوبر ماركت سوينغ بوابة / ممر ثنائي الاتجاه
| تصنيع المعدات الأصلية: | طول ذراع OEM ، شعار مخصص ، حجم مخصص |
|---|---|
| الوزن الصافي: | 45 كجم لكل مجموعة |
| الوزن الإجمالي: | 50 كجم/مجموعة |

