جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic entrance turnstiles ] مباراة 460 المنتجات.
نظام مانع طريق سيارات التحكم الهيدروليكي مع 304 الفولاذ المقاوم للصدأ
| درجة الحماية: | IP54 |
|---|---|
| مادة: | A3 فولاذ ، طلاء مضاد للصدأ |
| مسافة الاتصال: | ≥1200 م |
ثنائية الاتجاه ترايبود الحاجز بوابة الأمن التحكم في الوصول إلى المصنع
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
بوابة حاجز رفرف من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 مقاس 1200x300x1000 مم للوصول عبر NFC RFID
| تحويل التيار الكهربائي: | AC220 ± 10 ٪ V 50Hz أو AC110 ± 10 ٪ V 60Hz |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مقاس: | 1200 * 300 * 1000mm |
ذراع 51 سم SUS304 IP54 ESD بوابة حاجز ذكي للمشاة
| اسم المنتج: | بوابة حاجز المشاة |
|---|---|
| المواد: | SS304 |
| برنامج التحكم: | نعم.. |
التعرف البيومتري DC24V رفرف بوابة الحاجز لمحطة مترو الانفاق
| يكتب: | وحدة ذات قلب واحد أو ذو قلبين |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى)، -10-70 درجة مئوية |
| إصدار الشهادات: | CE |
بوابة حاجز التأرجح السريع المعتمدة من CE مع قارئ رمز الاستجابة السريعة RFID
| البعد: | 1200 (L)*300 (W)*1000 (H) Mm |
|---|---|
| قوة العمل: | AC 110V / 60Hz |
| المواد: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
4 بوابة حاجز رفرف ESD للكشف عن درجة حرارة الوجه
| يكتب: | وحدة ذات قلب واحد أو ذو قلبين |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى)، -10-70 درجة مئوية |
| إصدار الشهادات: | CE |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| معدلات التدفق: | 35 أو 40 شخصًا في الدقيقة |
|---|---|
| سرعة الانزلاق: | 0.6 ثانية |
| مزود الطاقة: | AC 100-240Volt |
زجاج أكريليك SS316 0.6s حاجز رفرف بوابة 40 شخص / دقيقة
| يكتب: | وحدة ذات قلب واحد أو ذو قلبين |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى)، -10-70 درجة مئوية |
| إصدار الشهادات: | CE |
قناة حرارية 900 مم 0.6S حاجز للمشاة بارتفاع الخصر
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، - 10-50 درجة مئوية |
|---|---|
| تطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
| حجم المنتج: | 1400 * 200 * 1000 مم |

