جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic flap barrier ] مباراة 320 المنتجات.
بوابة 3 قنوات لضبط الوصول الآمن
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
المضادة للقفز التعرف على الوجه الباب الدوار الجمنازيوم عالية السرعة زجاج سوينغ الحاجز بوابة
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
جهاز التحكم عن بعد الأمن الباب الدوار بوابة مكتب تخصيص شعار سوينغ حاجز السعر
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
550-900mm بوابة دورة الأمان مع 0.2s الحاجز فتح / إغلاق الوقت وRS-232 RS485 الاتصال
| وقت فتح الحاجز: | 0.2 ثانية |
|---|---|
| واجهة الاتصالات: | RS-232 ، RS485 |
| اتجاه التشغيل: | 2 اتجاه |
بوابات دوارة بصرية عالية الأمان للتعرف على الوجه والتحكم في الوصول إلى بوابة حاجز التأرجح
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
مكتب سوينغ تيرنيستيل بوابة التعرف على الوجه نظام تحكم الوصول بوابة الحاجز سوينغ
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1400 * W120 * H1000mm |
ثنائية الاتجاه IP54 مدخل التعرف على الوجه الباب الدوار SS304
| يكتب: | وحدة ذات قلب واحد أو ذو قلبين |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى)، -10-70 درجة مئوية |
| إصدار الشهادات: | CE |
محطة التعرف على الوجه التلقائي لبوابة الباب الدوار RFID لمبنى المكاتب
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | الطول 1300 * العرض 200 * الارتفاع 1000 ملم |
بوابة دخول دوارة أوتوماتيكية من الفولاذ المقاوم للصدأ للتحكم عن بعد ثنائية الاتجاه للأمان، سعر الدخول، بوابة المشاة
| نوع التحكم في الوصول: | البطاقة الممغنطة، بطاقة RFID |
|---|---|
| وقت فتح الحاجز: | 0.2 ثانية |
| واجهة الاتصالات: | رس485، رس-232 |
محولات السرعة الذاتية مع بطاقات التسميم / التعرف على الوجه
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| تطبيق: | داخلي في الهواء الطلق |

