جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic flap barrier ] مباراة 320 المنتجات.
يستخدم فندق / مدرسة / مبنى عالي الدرجة باب دوار نصف ارتفاع مع نظام التحكم في الدخول المتعدد
| يكتب: | نصف ارتفاع الباب الدوار |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1400/1200 * 280 * 980 ملم |
| حجم العبوة: | 1480/1280 * 370 * 1070 ملم |
التعرف على الوجه رفرف زجاجي 2.2 متر بوابة حاجز سوينغ
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2-2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Intelligent Flap Turnstile with RFID Interface 304 Grade Stainless Steel IP54 Protection for 30-40 Persons per Minute
| Humidity: | ≤95% no condensation |
|---|---|
| Temperature range: | -15°C-75°C |
| Transit speed: | 30-40 persons per minute |
ماسح ضوئي للوجه سوينغ حاجز بوابة RFID ثنائي الاتجاه نظام حاجز المرور
| تطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400 * 120 * 1000 مم |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
RS485 وقوف السيارات التلقائي حاجز الإعلانات بوابات الإعلان 450 * 880mm
| حجم المنتج: | 540 * 465 * 1200 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 550 * 450 * 1290 ملم |
| مواد: | الفولاذ الطري المدلفن على البارد / الفولاذ المقاوم للصدأ |
متعددة الوظائف رفرف الباب الدوار بوابة التعرف على الوجه بوابة الماسح الضوئي الأمن التحكم في الوصول
| طلب: | تحصيل الأجرة ، محطة التذاكر ، المكتب |
|---|---|
| سرعة العبور: | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| اتجاه: | اتجاه واحد أو ثنائي الاتجاه (اختياري) |
صندوق LED داخلي مقاوم للماء Boom Barrier Gate لشركة الإعلان 50HZ / 60HZ
| نوع قضيب: | سور |
|---|---|
| حجم المنتج: | 540 * 465 * 1200 مم |
| مواد: | الفولاذ الطري المدلفن على البارد / الفولاذ المقاوم للصدأ |
IP54 Smart Parking Space Lock Barrier لإدارة مواقف السيارات في الهواء الطلق
| ارتفاع الرفع: | 390mm |
|---|---|
| طلب: | مواقف سيارات ، أماكن لوقوف السيارات الشخصية |
| مسافة التحكم عن بعد: | 30 مترا |
لا ضوضاء قاعة معرض مكتبة سوينغ بوابة الحاجز مع التعرف على الوجه / بطاقة RFID
| عرض الممر: | 600 ~ 900 مم |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
| اسم المنتج: | بوابة صالة عرض الباب الدوار |

