جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic flap barrier ] مباراة 320 المنتجات.
ثنائية الاتجاه الخصر عالية التلقائي نظام التحكم في الوصول بوابة التأرجح
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ انزلاقية مع معدات إنذار وإشارة إلى الاتجاه |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملة ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي ، التح |
البطاقة الذكية الباب الدوار الكهربائية حاجز بوابة IP54 مع واجهة RFID
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
روضة تتفاعل الذكية قارئ البيومترية سوينغ بوابة الباب الدوار
| البعد: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
NFC IC ID Card Security Turnstile Gate لحضور التحكم في الوصول
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مقاس: | 1400 * 200 * 1000 مم |
| اسم المنتج: | بوابات الباب الدوار الحاجز الأمني |
بوابة حاجز سوينغ مقاوم للماء مقاوم للماء ، حاجز ذراع متأرجح لقاعة السباحة
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ مقاوم للماء مقاوم للماء لقاعة السباحة وصالة اللياقة البدنية |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
التعرف على الوجه ترايبود الباب الدوار المدخل التلقائي بوابة مكافحة RFID الأمن
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
تمرير سريع RFID الأمن الباب الدوار بوابة فرش السيارات التعرف على الوجه البيومترية
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مقاس: | 1400 * 300 * 1000 مم |
| اسم المنتج: | بوابات الباب الدوار الحاجز الأمني |
بطاقة / RFID معصمه الإلكترونية الباب الدوار ، التحكم في الوصول إلى بوابة المشاة مخصص
| اسم المنتج: | RFID سوار ترايبود الباب الدوار بوابة |
|---|---|
| الوزن الصافي: | 65 كيلوجرام |
| الوزن الإجمالي: | 70 كيلوجرام |
بوابة حاجز TCP / IP مع بطاقة RFID / بصمة في نظام التحكم في الوصول
| اسم المنتج: | بوابة حاجز TCP / IP مع بطاقة RFID / بصمة في نظام التحكم في الوصول |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
التعرف التلقائي على الوجه بوابة Turnstile لمكتبة مكتب المدرسة الرياضية
| اسم المنتج: | التعرف على الوجه بوابة الباب الدوار |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1400 * 300 * 1000 مم |
| طلب: | داخلي وخارجي |

