جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic flap barrier ] مباراة 320 المنتجات.
بوابة سرعة انزلاق المشاة الأوتوماتيكية IP54 لنظام التحكم في الوصول
| اسم المنتج: | انزلاق سرعة بوابة الباب الدوار |
|---|---|
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي: | 70 كجم / جهاز كمبيوتر |
الدرجة العالية بوابة حاجز التأرجح في اتجاهين بطاقة أوتوماتيكية مرر سريعًا لمدينة الملاهي
| مقاس: | الطول 1200/ 1400 * العرض 200 * الارتفاع 1000 ملم |
|---|---|
| سرعة المرور: | <40 شخص/دقيقة |
| عرض الوصول: | 60,90 سم، أو أطول، يمكن تصنيعها حسب الطلب |
حاجز Speedlane الفاخر باب دوار ذو حارة ضوئية سريع مع زجاج منزلق LED مرئي
| ارتفاع السياج الزجاجي: | 1.8 م، 1.4 م، 1.2 م، أقل من 1 م |
|---|---|
| يكتب: | انزلاق بوابة عالية السرعة نمط |
| تطبيق: | المطار، المكتب، الفندق، مدخل المستشفى |
بوابة سرعة المنعطف البصري عالية الأمن مع خزانة 1400x300x1000mm ومصدر الطاقة DC12V
| نوع التحكم في الوصول: | بطاقة RFID ، رمز الاستجابة السريعة |
|---|---|
| وقت فتح الحاجز: | 0.2 ثانية |
| واجهة الاتصالات: | RS-232 ، RS485 |
بوابة حاجز المدخلات القابلة للسحب ذات المسارين والسرعة المزدوجة بنصف ارتفاع
| مقاس: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| المواد الرئيسية: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| طلب: | الدخول / الخروج من مرآب ، فندق ، منزل |
التعرف على الوجه الباركود وتتفاعل درجة الحرارة ترايبود بوابة الباب الدوار
| مسافة تحديد: | 0.3-0.5 م |
|---|---|
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
| مادة المظهر: | علبة من سبائك الألومنيوم، لوحة من الزجاج المقسى |
بوابة الباب الدوار سوينغ الحرارية البصرية 900 مم للصالة الرياضية
| درجة حرارة التشغيل: | -45 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
|---|---|
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
| يكتب: | تلقائي تماما |
المطار / المترو / قاعة السباحة Speed Gate Turnstile مع قارئ Rfid التلقائي
| اسم المنتج: | بوابة سرعة التحكم في الوصول البيومتري |
|---|---|
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي: | 70 كجم / جهاز كمبيوتر |
2 حارة بصري الخصر عالية الباب الدوار درجة حرارة التعرف على الوجه للردهة
| مزود الطاقة: | AC220V / 110 فولت ، 50/60 هرتز |
|---|---|
| يكتب: | جوهر واحد ونواة مزدوجة |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) |
التعرف على الوجه للمشاة الباب الدوار التلقائي ثنائي الاتجاه لمبنى المكاتب
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |

