جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic flap barrier ] مباراة 320 المنتجات.
محطة مترو الأنفاق بوابة السرعة محولات مضادة للضغط مضادة للتصادم مع نظام الدفع
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مقاس: | 1200 * 200 * 1000 مم |
| اسم المنتج: | بوابات الباب الدوار الحاجز الأمني |
بوابة أمنية تعمل بتقنية تحديد الهوية بموجات الراديو (RFID)
| اسم المنتج: | محطة الحافلات RFID Flap Barrier Gate مع نظام العداد ورمز الاستجابة السريعة / قارئ الرمز الشريطي |
|---|---|
| جهد العمل:: | AC220 ± 10٪ V 50 ± 10٪ هرتز |
| الوزن الصافي: | 90 كجم |
نظام أمان الباب الدوار للتعرف على الوجه من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 ، عرض مرور 600 مم
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
وقت الحضور التحكم في الوصول التعرف على الوجه الباب الدوار كاميرا Wiegand Cctv المتكاملة
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
بوابة رياضية متعددة القنوات ذات سرعة عالية مع التعرف على الوجه / NFC لمعرض الفنون
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مقاس: | 1400 * 85 * 1000 مم |
| اسم المنتج: | بوابات الباب الدوار الحاجز الأمني |
الأحياء ، واللياقة البدنية التحكم في الوصول الدوارة RFID بطاقة بصمة وجه مجموعة
| اسم المنتج: | الباب الدوار لمراقبة الدخول |
|---|---|
| اكتب: | كامل تلقائي |
| الوزن الإجمالي: | 70 كجم / جهاز كمبيوتر |
بوابات أمان دوارة للتحكم في الوصول 50 هرتز مع واجهة RS485 للأشعة تحت الحمراء
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح الإلكتروني |
|---|---|
| انتقال: | ميكانيكي كهربائي بالكامل |
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
سوبر ماركت أنظمة دخول الباب الدوار ثنائية الاتجاه عن طريق الحث بالأشعة تحت الحمراء
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ سوبر ماركت مع وظائف إنذار الصوت والضوء |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
IP54 304 الفولاذ المقاوم للصدأ الأبواب الدوارة أنظمة الأمن الذكية
| اسم المنتج: | Esd رفرف الباب الدوار |
|---|---|
| مادة: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اتصال اتصال: | معيار وحدة الاتصالات RS485. |
ESD Access Control Turnstile RS485 مع قارئ بصمات الأصابع / التذاكر / البطاقة
| مستوى الحماية: | IP54 |
|---|---|
| عرض حارة: | 550 ~ 900 مم |
| عمر: | 5 ملايين مرة |

