جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ controlled access turnstiles ] مباراة 1015 المنتجات.
مدخل وخروج ترايبود التحكم في الوصول الدوارة IC بطاقة الهوية بصمة جهاز اختبار ESD
| اسم العنصر: | سعر تنافسي ترايبود الباب الدوار |
|---|---|
| مواد الإسكان: | 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| طاقة كهربائية شغالة: | AC220 ± 10٪ V 50 ± 10٪ هرتز |
محطة ترايبود الباب الدوار و Passgate مع ضوء مؤشر LED وظيفة إعادة الضبط التلقائي
| طاقة كهربائية شغالة:: | AC220 ± 10٪ V 50 ± 10٪ HZ |
|---|---|
| منفذ الاتصالات: | RS485 ، TCP / IP |
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، والوصول إلى العملات المعدنية ، وقارئ رمز الاستجابة السريعة ، ونظام ا |
أوتوماتيكي تدوير بوابات الأمن الباب الدوار
| اسم المنتج: | TripioD Durnstile |
|---|---|
| مقاس: | 1200 ملم (طول) * 300 ملم (عرض) * 980 ملم (ارتفاع) |
| مادة: | معيار 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
CE 120 Volt Power Supply Tripod Turnstile Gate مع جامع عملة ، عمل مستقر
| حجم المنتج: | 420 ملم (طول) * 330 ملم (عرض) * 1000 ملم (ارتفاع) |
|---|---|
| حجم العبوة: | 520 ملم (طول) * 430 ملم (عرض) * 1100 ملم (ارتفاع) |
| متناسق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملات المعدنية ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشر |
رمز الماسح الضوئي لآلية الباب الدوار الكهرومغناطيسي qr باب مفتوح لقناة الجامعة
| الملكية الفكرية: | 54 |
|---|---|
| اتجاه: | ثنائي الاتجاه قابل للتعديل |
| لوحة الأجنحة: | مادة الاكريليك، اللون اختياري |
0.5s فتح الوقت بوابة سرعة الباب الدوار نصف الارتفاع التحكم في الوصول Rfid
| نطاق الاستخدام: | مدخل المنطقة السكنية، المنتزه، الملاهي، المدرسة، مركز اللعب |
|---|---|
| مقاس: | 1400 × 330 × 1000 ملم (ارتفاع) |
| ارتفاع الأذرع المنزلقة: | 1 م، 1.2 م، أو حسب الطلب 1.4 م |
IC / ID Card RFID Turnstile Access التحكم التلقائي رفرف بوابة بوابة
| مستشعر الأشعة تحت الحمراء: | 4-6 أزواج |
|---|---|
| تطبيق: | مدخل السينما أو الصحة أو الفندق أو المطعم |
| اسم المنتج: | عرض 900mm جناح مزدوج الباب الدوار |
تسجيل دخول باركود نادي اللياقة البدنية في Speed Gate Turnstile ، مكتب سوينغ الدوار
| وقت الافتتاح: | 0.6 ثانية |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1400 * 300 * 1000 مم |
| مادة الجناح: | الأكريليك |
التعرف على الوجه ترايبود الباب الدوار المدخل التلقائي بوابة مكافحة RFID الأمن
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
الماسح الحراري التعرف على الوجه الباب التحكم في الوصول الباب الدوار مع كاميرا حاجز سياج للماء
| حجم المنتج: | 1450*1450mm |
|---|---|
| مادة الباب: | فُولاَذ |
| سرعة مفتوحة: | 3-10 ثانية |

