جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ gate management system ] مباراة 750 المنتجات.
CE 120 Volt Power Supply Tripod Turnstile Gate مع جامع عملة ، عمل مستقر
| حجم المنتج: | 420 ملم (طول) * 330 ملم (عرض) * 1000 ملم (ارتفاع) |
|---|---|
| حجم العبوة: | 520 ملم (طول) * 430 ملم (عرض) * 1100 ملم (ارتفاع) |
| متناسق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملات المعدنية ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشر |
ثلاثة بوابة الباب الدوار ترايبود الذراع
| المواد السكنية: | 304# الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| عرض المرور: | ≤600 مم |
| إشارة الإخراج: | إشارة التتابع القياسية |
نحى الفولاذ المقاوم للصدأ كامل الارتفاع بوابة رمز الاستجابة السريعة الماسح إدارة قناة المشاة
| حجم المنتج: | 150 (L)* 135 (W)* 225 (H) سم |
|---|---|
| طلب: | سجن ، مصنع ، حكومة إلخ. |
| عرض المرور: | 60 سم (أو مخصص) |
بوابة دوارة NFC مزودة بمحركات متينة وعالية الأمان مع سوار للحافلة أو المرحاض
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2-2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |
SUS316 تقف بوابة حاجز سوينغ مع وظيفة وقت الحضور المضادة للتصادم
| مقاس: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -15 درجة مئوية -70 درجة مئوية |
| عرض المرور: | 60 ~ 180 سم |
304 الفولاذ المقاوم للصدأ ESD بوابة مكافحة ساكنة مدقق أداة Esd المعصم حزام اختبار
| اسم المنتج: | اختبار ESD |
|---|---|
| شاشة: | 8 بوصة |
| المواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابات دوارة للتعرف الضوئي على الوجه عالية السرعة ومضادة للكسر
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2 م -2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |
الأمن بارتفاع كامل الباب الدوار بوابة مزدوجة الاتجاه ثنائية الاتجاه للسجن
| حجم المنتج: | 2350L * 1350 W * 2300 H (مم) أو حجم مخصص |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب: | الوصول المزدوج الباب الدوار كامل الارتفاع |
محطة التعرف على الوجه التلقائي لبوابة الباب الدوار RFID لمبنى المكاتب
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | الطول 1300 * العرض 200 * الارتفاع 1000 ملم |
بوابة الباب الدوار ذات السرعة العالية مع التعرف على الوجه / التحكم في الوصول إلى RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |

