جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ gate management system ] مباراة 750 المنتجات.
عالية السرعة للمشاة الباب الدوار بوابة التحكم في الوصول إلى محطة التعرف على الوجه
| التطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400*180*1000 ملم |
| إمدادات الطاقة: | AC100V-240V |
مدخل بوابة التعرف على الوجه الدوار مع نظام التحكم في الوصول ESD
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2 م -2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |
نظام بوابة الباب الدوار نصف عالي ESD شبه أوتوماتيكي SUS304 مقاوم للماء
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |
مخصص الفولاذ المقاوم للصدأ ترايبود الباب الدوار بوابة حاجز السرعة للردهة العامة
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
قارئ RFID الآلي بوابات الأمن 3 ذراع ماسح ضوئي للوجه للمشاة الخصر الباب الدوار العالي
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
RFID التحكم في الوصول قطرة ذراع بوابة الدورية 3 ذراع دوارة ترايبود الباب الدوار بوابة
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
بوابة التحكم في الوصول إلى رمز الاستجابة السريعة الباب الدوار بوابة حاجز ثلاثي القوائم LED أوتوماتيكية بالكامل
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
سرعة الدخول التلقائية فتحة أمن حواجز البوابة للشاطئ
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
بوابة الحاجز المضادة للماء في الهواء الطلق مع قارئ رموز QR RS485 منفذ TCP / IP
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |

