جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ gate management system ] مباراة 750 المنتجات.
متعددة الوظائف رفرف الباب الدوار بوابة التعرف على الوجه بوابة الماسح الضوئي الأمن التحكم في الوصول
| طلب: | تحصيل الأجرة ، محطة التذاكر ، المكتب |
|---|---|
| سرعة العبور: | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| اتجاه: | اتجاه واحد أو ثنائي الاتجاه (اختياري) |
المشي من خلال بوابة الأمن للكشف عن المعادن بعرض 600 مم مع فحص درجة الحرارة
| حجم شكل باب اكتشاف المعادن: | 2220 H × 820 W × 550 (عميق) (مم) |
|---|---|
| معدل النجاح: | أكثر من 60 شخصًا/كل دقيقة |
| تطبيق: | داخلي أو في الهواء الطلق (عنصر مقاوم للماء) |
مقاوم للماء الأمن ثلاثي القوائم الباب الدوار بوابة التعرف على الوجه المستقل للمكتبة
| حجم المنتج: | 1400*200*1000 مم /مخصصة |
|---|---|
| حياة العمل العادية: | > 5000000times |
| وزن: | 65 كجم |
حمام السباحة رفرف السرعة بوابة الباب الدوار مع ممر كاميرا الأشعة تحت الحمراء الحديثة
| لوحة الجناح: | اللون الأحمر / الأزرق / الشفاف / الأسود |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 100-240 فولت (تيار متردد) |
| معدل الإنتاجية: | 35 ~ 40 شخصًا في الدقيقة |
بوابة حاجز التحكم في الوصول الأوتوماتيكية الكاملة للمدرسة / محطة الحافلات / الحديقة
| حجم المنتج: | 420 * 330 * 1000 مم |
|---|---|
| طلب: | المشاريع الصحية والفنادق والمقاصف والمستشفيات ومباني المكاتب والجمارك والوكالات والمعالم السياحية وا |
| مواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
مكافحة الذعر للمشاة الباب الدوار بوابة LED إشارات المرور التوجيه ESD الباب الدوار نظام البوابة
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
|---|---|
| اختبار ESD: | شاشة وبرامج شاشة LCD (اختيارية) |
| سرعة المرور: | 40 شخص / دقيقة |
المضادة للقفز التعرف على الوجه الباب الدوار الجمنازيوم عالية السرعة زجاج سوينغ الحاجز بوابة
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
حاجز ذراع معدني أوتوماتيكي بالكامل بوابة 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ للمعاقين
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
آلية DC فرش للسيارات سرعة الباب الدوار بوابة أوتوماتيكية بارتفاع 1.8 متر حاجز زجاجي
| تطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400 * 300 * 1000 مم |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
المشاة ترايبود الباب الدوار بوابة التحكم في الوصول التلقائي بالكامل 3 ذراع للملعب
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |

