جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ gate management system ] مباراة 751 المنتجات.
بوابة حاجز رفرف أوتوماتيكية بالكامل قابلة للسحب مع واجهة إشارة RS485 و Relay
| اسم المنتج: | بوابة حاجز قابل للسحب |
|---|---|
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
| منفذ الاتصالات: | RS485 ، TCP / IP |
8 بوصات 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ESD بوابة التحكم في الوصول ESD تستر بوابة
| اسم المنتج: | نظام بوابة الدورات ESD |
|---|---|
| شاشة: | 8 بوصة |
| المواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
نظام الترموستات سوينغ الباب الدوار بوابة التحكم في الوصول ببصمة الإصبع
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
تشغيل / إيقاف الوقت 1-2 ثانية حاجز التأرجح أمن بوابة المشاة الميكانيكية
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
جهاز إنذار ذكي للتحكم في الوصول إلى بوابة سوينغ للمشاة والمعاقين
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
TCP / IP سريع المرور بوابة الأمن سرعة بوابة الباب الدوار مع قارئ RFID DC 24V
| اسم المنتج: | 304 SUS Speed Turnstile Gate |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1400*310*1000mm |
| حجم الحزمة: | 1480*380*1080mm |
بناء مدخل المصنع التلقائي بوابة السرعة الباب الدوار تحت 240 فولت
| حجم المنتج: | 1400 × 65 عرض × 1000 ملم |
|---|---|
| الوزن الصافي: | 80 كجم |
| مادة: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 / الفولاذ المقاوم للصدأ 316 (مخصص) |
ارتفاع الخصر التلقائي محطة سوينغ بوابة الباب الدوار ، بوابة سوينغ الباب الدوار
| اسم المنتج: | ارتفاع الخصر التلقائي بوابة حاجز التأرجح لمحطة المطارات Hoverport |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
التحكم في الوصول SUS304 IP54 ESD Tester Gate Esd Turnstile System
| اسم المنتج: | نظام بوابة الباب الدوار Esd |
|---|---|
| شاشة: | 8 بوصة |
| مادة: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
IP54 220 فولت تيار متردد الطاقة رفرف الحاجز بوابة الإلكترونية البصرية ارتفاع الخصر
| اسم المنتج: | بوابة الجدار رفرف |
|---|---|
| مقاس: | 1200 * 280 * 990 ملم |
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |

