جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ gate management system ] مباراة 751 المنتجات.
بوابة حاجز ازدهار عالية السرعة عالية التفاعل للطرق السريعة بطول 1-6 متر لنظام وقوف السيارات الذكي
| حجم العبوة: | 420*360*1100 مللي متر |
|---|---|
| يكتب: | بوابة حاجز الذراع المستقيمة |
| مزود الطاقة: | AC220V ± 10٪ 50HZ AC110V ± 10٪ 50HZ / 60HZ |
بناء وقت الحضور سوينغ بوابة الباب الدوار ، أنظمة بوابة سرعة بطاقة التمرير
| اسم المنتج: | بوابة سوينغ وقت الحضور |
|---|---|
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي: | 70 كجم / جهاز كمبيوتر |
المطار / المترو / قاعة السباحة Speed Gate Turnstile مع قارئ Rfid التلقائي
| اسم المنتج: | بوابة سرعة التحكم في الوصول البيومتري |
|---|---|
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي: | 70 كجم / جهاز كمبيوتر |
قارئ بصمات الأصابع بطاقة RFID Swing Barrier Gate للسكن ومبنى المكاتب
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح مع قارئ بصمات الأصابع لبطاقة RFID للإقامة ومبنى المكاتب |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
بطاقة / RFID معصمه الإلكترونية الباب الدوار ، التحكم في الوصول إلى بوابة المشاة مخصص
| اسم المنتج: | RFID سوار ترايبود الباب الدوار بوابة |
|---|---|
| الوزن الصافي: | 65 كيلوجرام |
| الوزن الإجمالي: | 70 كيلوجرام |
داخلي للمشاة ESD الوصول الباب الدوار بوابة IP54 SUS304 المواد للمختبر / Facotry
| اسم المنتج: | بوابة الدوران الواقعة للوصول إلى ESD |
|---|---|
| شاشة: | 8 بوصة |
| المواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
دائم الفولاذ المقاوم للصدأ حاجز سوينغ بوابة RS485 بوابة حاجز الباب الدوار
| حجم المنتج: | 380 (L) * 280 (W) * 1000 (H) (مم) |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب: | بوابة حاجز التأرجح الأوتوماتيكية للجسر |
جهاز تحكم عن بعد لاسلكي و 3 ~ 6s معدل رد فعل كهربائي بوابة / حاجز التحكم في الوصول إلى وقوف السيارات
| يكتب: | بوابة حاجز الذراع المستقيمة |
|---|---|
| مزود الطاقة: | AC220V ± 10٪ 50HZ AC110V ± 10٪ 50HZ / 60HZ |
| طول السكة: | 1-6 أمتار |
الفولاذ المقاوم للصدأ التلقائي حاجز بوم بوابة اللون المخصص وحجم الشكل القياسي
| مزود الطاقة: | AC220V ± 10٪ 50HZ AC110V ± 10٪ 50HZ / 60HZ |
|---|---|
| طول السكة: | 1-6 أمتار |
| مادة: | الفولاذ الطري المدلفن على البارد / الفولاذ المقاوم للصدأ |
المضادة للارتداد / الاصطدام وظيفة بوابة حاجز موقف السيارات للدخول أو الخروج
| اسم المنتج: | بوابة حاجز وقوف السيارات |
|---|---|
| مزود الطاقة: | AC220V ± 10٪ 50HZ AC110V ± 10٪ 50HZ / 60HZ |
| الوزن الصافي: | 50 كجم |

