جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ gate management system ] مباراة 751 المنتجات.
بوابة حاجز العمل المستقر حاجز البوابة الأوتوماتيكي الكامل في مكان وقوف السيارات الذكي
| الوزن الصافي: | 50 كجم |
|---|---|
| الوزن الإجمالي: | 56 كجم |
| مادة: | الفولاذ الطري المدلفن على البارد / الفولاذ المقاوم للصدأ |
حاجز وقوف السيارات في مدخل السيارة مع نظام وقوف السيارات / كاشف السيارة
| مادة: | الفولاذ الطري المدلفن على البارد / الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ارتفاع الوقت: | 3- 6 ثانية |
| ميناء الاتصال: | RS485 ، TCP / IP |
فندق Silvery Swing Speed Gate Turnstile داخلي / خارجي مقاوم للماء بوابات
| اسم المنتج: | بوابة سرعة التأرجح |
|---|---|
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي: | 70 كيلوجرام |
الدخول / الخروج من نظام إدارة مواقف السيارات IC قارئ بطاقة البوابة مع التحكم في الكمبيوتر
| تطبيق: | ساحة لانتظار السيارات |
|---|---|
| مزود الطاقة: | نظام إدارة مواقف السيارات الذكي |
| ميناء الاتصال: | RS485 ، TCP / IP |
بوابة حاجز سوينغ أوتوماتيكية مع عداد لنظام التحكم في الوصول البيومتري
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ أوتوماتيكية مع عداد لنظام التحكم في الوصول البيومتري |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابة حاجز سوينغ أحادية أو ثنائية الاتجاه لمنطقة الإقامة والسياحة
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ أحادية أو ثنائية الاتجاه لمنطقة الإقامة والسياحة |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابة حاجز سوينغ أوتوماتيكية سريعة السرعة لمحطة المطار وصالة اللياقة البدنية
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ أوتوماتيكية سريعة السرعة لمحطة المطار وصالة اللياقة البدنية |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابة حاجز TCP / IP مع بطاقة RFID / بصمة في نظام التحكم في الوصول
| اسم المنتج: | بوابة حاجز TCP / IP مع بطاقة RFID / بصمة في نظام التحكم في الوصول |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابة حاجز الوصول للمشاة مع نظام التعرف البيومتري / نظام ESD
| اسم المنتج: | بوابة حاجز الوصول للمشاة مع نظام التعرف البيومتري / نظام ESD |
|---|---|
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملة ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي ، التح |
بوابة حاجز سوينغ سوبر ماركت مع وظائف إنذار الصوت والضوء
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ سوبر ماركت مع وظائف إنذار الصوت والضوء |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |

