جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ stainless steel turnstiles ] مباراة 969 المنتجات.
بطاقة ممغنطة للتحكم في الوصول إلى البوابة الدوارة للكرسي المتحرك
| عرض المرور: | 110 سم، 90 سم، 60 سم |
|---|---|
| تطبيق: | المصنع ، الحدود ، النبات ، المدرسة ، صالة الألعاب الرياضية |
| طول لوحة التأرجح: | 35 ~ 90 سم لكل جهاز كمبيوتر |
باب دوار عالي ثنائي الاتجاه ، بوابة حاجز دوار للمشاة بنصف ارتفاع
| اتجاه: | تمرير ثنائي الاتجاه / اتجاه واحد |
|---|---|
| عرض الشاشة: | خياري |
| يكتب: | جناح واحد أو أجنحة مزدوجة |
باب مزدوج للوصول إلى قناة ثنائية الاتجاه لمدخل المكتبة الكهربائية الآمنة مع واجهة rfid للباركود
| عرض المرور: | 60 سم |
|---|---|
| حجم المنتج: | 120 × 30 × 100 (ارتفاع) سم |
| اتجاه: | ثنائي الاتجاه (أو طريقة واحدة اختيارية) |
البطاقة الذكية الباب الدوار الكهربائية حاجز بوابة IP54 مع واجهة RFID
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
ثنائية الاتجاه SS304 البيومترية الوجه ترايبود الباب الدوار بوابة
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
|---|---|
| اتجاه: | طريقة واحدة ، ثنائية الاتجاه قابلة للتعديل |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
قفل الكهرومغناطيسي ترايبود الباب الدوار بوابة حاجز التحكم في قارئ العلامة Nfc
| مقاس: | 420L*W340*H1000MM |
|---|---|
| بيئة العمل: | -10-70 درجة |
| يمر: | تمريرة ثنائية الاتجاه |
نصف ارتفاع التحكم في الوصول بالأشعة تحت الحمراء رفرف حاجز بوابة بطاقة دليل جمع الباب الدوار
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
|---|---|
| سرعة المرور: | 40 شخص / دقيقة |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
زجاج الباب بصمة سوينغ الحاجز بوابة ارتفاع كامل رفرف الباب الدوار حاجز الجناح
| عرض حارة: | 60،90،110 سم أو غيرها |
|---|---|
| سرعة المرور: | 45 شخص / دقيقة |
| الاستخدام: | المترو محطة مول |
نصف ارتفاع الأمن ترايبود الباب الدوار بوابة التحكم في الوصول رمز الاستجابة السريعة قارئ بطاقة RFID
| مقاس: | 1200 لتر * عرض 280 * ارتفاع 1000 ملم |
|---|---|
| بيئة العمل: | -10-70 درجة |
| يمر: | تمريرة ثنائية الاتجاه |
ثلاثة ممرات ESD الكهربائية ترايبود الباب الدوار بوابة محمولة 3 ذراع لورشة العمل
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |

