جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ stainless steel turnstiles ] مباراة 969 المنتجات.
بطاقة RFID دخول السيارات الكهربائية الباب الدوار قطار الباب الدوار بوابة الحاجز للمكان الرياضي
| م: | موافقة |
|---|---|
| تواصل: | RS485 TCP / IP |
| البعد: | قطر القطب 168mm، الارتفاع 1050mm |
Full Automatic Speed Gate Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
|---|---|
| تكرار: | 50 ~ 60 هرتز |
| عرض المرور: | 550 مم - 600 مم |
تعمل عملة أو رمز مميز بوابات خروج نصف ارتفاع لدخول الباب الدوار للمنطقة العامة
| بند: | جات -310 |
|---|---|
| الإصدار: | نصف أوتوماتيكي / أوتوماتيكي كامل |
| الوزن الإجمالي: | 75 كجم |
بوابة حاجز سوينغ مقاوم للماء مقاوم للماء ، حاجز ذراع متأرجح لقاعة السباحة
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ مقاوم للماء مقاوم للماء لقاعة السباحة وصالة اللياقة البدنية |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
قم بتخصيص OEM ODM Security Turnstiles Portable 1.6meter لـ Office Gym Cinema
| م: | موافقة |
|---|---|
| تواصل: | RS485 TCP / IP |
| البعد: | قطر القطب 168mm، الارتفاع 1050mm |
ثنائية الاتجاه ترايبود الباب الدوار بوابة IP54 مع التحكم في الوصول للتعرف على الوجه RFID
| مزود الطاقة: | تيار متردد 110 ~ 240 فولت |
|---|---|
| سرعة المرور: | 30 ~ 40 شخص/دقيقة |
| تطبيق: | داخلي أو في الهواء الطلق |
المطار / المترو / قاعة السباحة Speed Gate Turnstile مع قارئ Rfid التلقائي
| اسم المنتج: | بوابة سرعة التحكم في الوصول البيومتري |
|---|---|
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي: | 70 كجم / جهاز كمبيوتر |
الباركود Qr الباركود Qr الباركود
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| ينهي: | نحى السطح |
| البعد: | L1200 X W280 x H1000MM |
مكافحة الذيل SS316 أسطواني سوينغ الباب الدوار RS485
| م: | موافقة |
|---|---|
| تواصل: | RS485 TCP / IP |
| البعد: | قطر القطب 168mm، الارتفاع 1050mm |
سوبر ماركت واحد الطريق يدوي المتحرك المشاة بوابة دورة 90 سم قناة طويلة
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى)، داخلي وخارجي مع سقيفة |
|---|---|
| الملكية الفكرية: | 54 |
| يكتب: | NO\NC\COM، أوتوماتيكي بالكامل |

