جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ stainless steel turnstiles ] مباراة 969 المنتجات.
التلقائي للمشاة ESD بوابة LCD ممر واحد 3 ذراع الباب الدوار لمدخل اللوبي
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |
بوابات دوارة بصرية عالية الأمان للتعرف على الوجه والتحكم في الوصول إلى بوابة حاجز التأرجح
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
نصف ارتفاع مدخل مبنى المكاتب ترايبود الباب الدوار بوابة 304 الفولاذ المقاوم للصدأ
| مواد الإسكان: | معيار 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| عرض الممر: | في حدود 600 مم |
| اتجاه التمرير: | ثنائي الاتجاه أو فردي (قابل للتعديل) |
لا يمكن المساس بها عائق الباب الدوار اسطوانة حاجز أوتوماتيكي بوابة 24V فرشاة DC موتور
| اسم المنتج: | حاجز التأرجح الآلي |
|---|---|
| حجم المنتج: | قطر الدعامة 168 ملم، الارتفاع 1000 متر |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
صندوق الحراسة الحديدية الصلبة كيوسك لبيت الحراسة الخارجية
| المواد: | الصلب |
|---|---|
| البعد: | 1200x1500x2400 (قابل للتخصيص) |
| نطاق الحرارة: | -15 إلى 75 درجة مئوية |
بناء وقت الحضور سوينغ بوابة الباب الدوار ، أنظمة بوابة سرعة بطاقة التمرير
| اسم المنتج: | بوابة سوينغ وقت الحضور |
|---|---|
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي: | 70 كجم / جهاز كمبيوتر |
ذيل الإنذار ترايبود بوابات الأمن شبه التلقائي المعتمدة CE
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تطبيق: | شركة ، فندق ، مطار |
| ODM / OEM: | قبلت |
الفولاذ المقاوم للصدأ نظام البوابة الآلي نظام بصمة RS485 الاتصالات واجهة
| مادة القطب: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اسم المنتج: | بوابة حاجز قطب واحد |
| آلية: | محرك بدون فرش / محرك سيرفو |
3 / More Lane Time Attendance Automatic Ticket Barrier Fingerprint Reader للمترو
| عرض المرور: | 60 ~ 180 سم |
|---|---|
| يكتب: | تلقائي تماما |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
كشك أمان محمول فاخر 1500x2400 مم بتصميم صناعي من الفولاذ
| مادة: | فُولاَذ |
|---|---|
| البعد: | 1500x2400mm أو مخصصة |
| نطاق درجة الحرارة: | -15 إلى 75 درجة مئوية |

