جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ stainless steel turnstiles ] مباراة 969 المنتجات.
الأبواب الدوارة المنزلقة Baffle الأمنية مع معدات الإنذار والإشارة إلى الاتجاه
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ انزلاقية مع معدات إنذار وإشارة إلى الاتجاه |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملة ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي ، التح |
ارتفاع الخصر ثلاثة بوابة الأسطوانة بوابة ثلاثية بوابة الباب الدوار للتحكم في وصول المشاة
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملة ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي ، التح |
ترايبود أوتوماتيكي نصف ارتفاع بوابات بوابة ، مدخل مترو دوار للتحكم في المشاة
| اسم المنتج: | حاجز الباب الدوار Esd ثلاثي القوائم مع باركود qr وماسح ضوئي لبصمات الأصابع وقارئ RFID |
|---|---|
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، والوصول إلى العملات المعدنية ، وقارئ رمز الاستجابة السريعة ، ونظام ا |
| سرعة العبور: | 30-40 شخص / دقيقة |
الثقيلة تدفق الإلكترونية رفرف الباب الدوار بوابة الأمن الحاجز العاصمة فرش السيارات
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| ميناء الاتصال: | RS485 ، TCP / IP |
| طلب: | مدخل السينما أو الصحة أو الفندق أو المطعم |
آلية بوابة حاجز الباب الدوار بالكامل ذات محرك مزدوج أوتوماتيكي قابل للسحب
| اكتب: | محرك مزدوج رفرف الباب الدوار |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 980 ملم |
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
آلية إلكترونية سوينغ حاجز بوابة الباب الدوار مع ESD تستر
| اسم المنتج: | الباب الدوار للآلية الإلكترونية Swing Barrier مع نظام الباركود واختبار ESD |
|---|---|
| محرك: | DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
سوبر ماركت تعمل بقطع النقود المعدنية RFID مع وظيفة التنبيه وإعادة تعيين وظيفة
| اسم المنتج: | سوبر ماركت حاجز RFID سوينغ بوابة مع وظيفة التنبيه وإعادة وظيفة |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
تسجيل دخول باركود نادي اللياقة البدنية في Speed Gate Turnstile ، مكتب سوينغ الدوار
| وقت الافتتاح: | 0.6 ثانية |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1400 * 300 * 1000 مم |
| مادة الجناح: | الأكريليك |
بطاقة RFID SS304 الوجه بوابة حاجز سوينغ للمدرسة رياض الأطفال ملاهي
| اسم العنصر: | الباندا الباب الدوار |
|---|---|
| طلب: | داخلي وخارجي |
| مادة: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
غرفة نظيفة موظفي مدخل ESD اختبار رفرف بوابة الباب الدوار للمعصم وشريط القدم
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| طلب: | داخلي وخارجي |

